Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже не корректно работает, жалуется mysql_connect:)( The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /mysite.ru/modules/countdownspecials/countdownspecials.php on line 4273

А в чем заключается некорректная работа?
У меня тоже отображается это предупреждение в режиме разработки, но все работает нормально.
 
А в чем заключается некорректная работа?
У меня тоже отображается это предупреждение в режиме разработки, но все работает нормально.
А в настройках самого модуля такого не выскакивает?
Unknown error в строке 2168 в файле modules/countdownspecials/countdownspecials.php
[8192] mysql_connect:)( The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead

Unknown error в строке 2428 в файле modules/countdownspecials/countdownspecials.php
[8192] mysql_connect:)( The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO insted
И кривого уехавшего отображение товаров без картинки самого товара во фронт офисе, нет?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! У Вас не найдется модуль Countdown Specials для 1.6
Заранее спасибо!
 
А в настройках самого модуля такого не выскакивает?
Unknown error в строке 2168 в файле modules/countdownspecials/countdownspecials.php
[8192] mysql_connect:)( The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead

Unknown error в строке 2428 в файле modules/countdownspecials/countdownspecials.php
[8192] mysql_connect:)( The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO insted
И кривого уехавшего отображение товаров без картинки самого товара во фронт офисе, нет?

Да вроде все нормально отображается, скорее всего просто на шаблон не встает корректно и нужно подправить tpl и css.
А это предупреждение не влияет на работоспособность до версии php 7, насколько я знаю.
 
Возможно вам подойдет какой-то из этих модулей.
Вы также могли бы поделиться каким-то своим, полезным, из своих модулей. Так же буду благодарен за лайк.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Thanks a lot !

Have you got password for oleamultipromos.rar please ?
 
Prestashop 1.6.1.1

Как вывести все товары со СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ(скидкой) на одну страницу?
Стандартными способами или Модулем.
Спасибо!


не придумывайте велосипед - в престе есть спец.страница по урлу: /prices-drop

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху