Модуль Модули для PrestaShop - 3 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Prestashop 1.6.1.1

Как вывести все товары со СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ(скидкой) на одну страницу?
Стандартными способами или Модулем.
Спасибо!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Спасибо за модуль, но как вывести на отдельную страницу все товары со скидкой, чтобы она имела свой url (хочу сделать в меню страницу - "Распродажа"). Не хочу создавать отдельную категорию, т.к. об автоматизации таким образом можно забыть =)
 
Спасибо за модуль, но как вывести на отдельную страницу все товары со скидкой, чтобы она имела свой url (хочу сделать в меню страницу - "Распродажа"). Не хочу создавать отдельную категорию, т.к. об автоматизации таким образом можно забыть =)

Так в этом модуле и есть отдельная страница со всеми "скидочными" товарами.
Если отображается в левом столбце, то можно нажать на "Все специальные предложения" и попадете на отдельную страницу.
 
Спасибо за модуль, но как вывести на отдельную страницу все товары со скидкой, чтобы она имела свой url (хочу сделать в меню страницу - "Распродажа"). Не хочу создавать отдельную категорию, т.к. об автоматизации таким образом можно забыть =)

Если модуль устанавливается, это уже хорошо. В его настройках есть функция, которая делает именно то что вам надо, выводит все продукты со спец ценой на отдельной странице. Продукты со спец ценой выводятся автоматически. Никаких категорий создавать не надо. Просто разберитесь с настройками модуля. Я сам пользуюсь им.
 
Последнее редактирование:
Поделитесь, пожалуйста, модулем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или другим, который позволяет в заказе делать загрузку файлов пользователем
 
Так в этом модуле и есть отдельная страница со всеми "скидочными" товарами.
Если отображается в левом столбце, то можно нажать на "Все специальные предложения" и попадете на отдельную страницу.
Если модуль устанавливается, это уже хорошо. В его настройках есть функция, которая делает именно то что вам надо, выводит все продукты со спец ценой на отдельной странице. Продукты со спец ценой выводятся автоматически. Никаких категорий создавать не надо. Просто разберитесь с настройками модуля. Я сам пользуюсь им.
Модуль некорректно работает. Может есть у кого-нибудь есть для 1.6 ?
 
Модуль некорректно работает. Может есть у кого-нибудь есть для 1.6 ?

У меня аналогичная версия модуля вполне нормально работает на 1.6.0.14
А что не так работает?
 
Объясните пожалуйста по подробнее что должен делать этот модуль, или чего вы пытаетесь добиться с помощью его. Может и надеться модуль или совет.

Мне нужно что бы в одну характеристику входило 3 свойства, и что бы в характеристиках можно было выбрать модель
 
Модуль некорректно работает. Может есть у кого-нибудь есть для 1.6 ?
У меня тоже не корректно работает, жалуется mysql_connect:)( The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /mysite.ru/modules/countdownspecials/countdownspecials.php on line 4273
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху