модератор форума - кидала ( stooper)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дядя (тетя) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, проходи мимо, не создавайте ажиотаж.
Тебе задают вопросы с целью разрешения ситуации - ты зубоскалишь или игнорируешь.
 
Если б ты не был на своем месте,ты бы хрен сам себе поверил бы согласись.Слишком много всего показывает что это ты,а за неимением прямых доказательств нельзя поймать тебя за руку. Тот кто тебя взломал видимо не себя спасал а тебя.
ну, я никогда выводов ни о ком не делаю, пока не разберусь досконально.
"слишком много показывает, что это я". что, например? кроме того, что была произведена "типа верификация" через лс, а так же что была удалена тема с блеком - больше ничего не показывает, что это был я реальный. а удалялись и подтирались темы и лс, что бы сохранить доступ к аккаунту, что бы я сам не узнал, и что бы никто не узнал, что это в обще произошло. тот, кто взломал - спасал свой доступ на форум, а никак не меня. я постучал ему в телегу, он мне даже не ответил, сразу меня забанил. а ответить бы мог, ведь дело он свое уже сделал. можете сами попробовать поговорить, его телега @SES144.
 
Мои поиски инфы и выводы:
1 - ТС уже создал новый аккаунт непонятно зачем. С него и написал выше.
2 - Об кидалах модерах уже тема на даркмани, но я зайти не могу, тока вижу в выдаче гугла
Screenshot_9.png
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся гляньте что там скиньте сюда.

3 - ТС продает фейки почтовых сервисов, и сам взламывает почты. Потенциально мог взломать почту для примера.
4 - В переписке с телеги(которая в первом посту) ТС говорит что у него акк на дубликате и на даркмани. (А сдесь в теме выше уже говориться только об експлоите и нулледе) (Ктото зап****лся либо невнимательный)
4a. но поиски по интернету показали что у ТС аккаунты на 10+ форумах, все по одной теме, продажа и взлом.
5 - Запросы о покупках баз не только на експлоите, на дубликате тоже. Тоесть потенциально о ТС можно было узнать и с других форумов (Ето если ступер искал жертву)
6 - При общении про базы, ТС как то непонятно отреагировал на то чего не знает, либо клоуна врубил.
Screenshot_11.png

вырезал с контекста,

Screenshot_12.png
Тоесть на то что он модер на нулледе ответил ок, а ниже судя по разговору не знал что ето даже такое. (Интересная реакция при сделке в $$$)

Выводы:
Stooper - снять модерку,
по версии не виноват - так как не уследил за аккаунтом.
по версии кидалы - снять модерку на время следствия.

Сказки можно сочинять разные, о безобидной овечке, человеческий фактор, другие сайты и все прочее.
(у меня 18 000 паролей к страницам с вводами пароля сохранено в passwords.google.com ) почему то ко мне не подобрали пароль.

Если Ступер так лоханулся, то можно предпологать что у ТС есть весь инструмент чтобы хакнуть почту Ступера, если ето возможно.
(так как об етом говорит его вид деятельности)

Но, хоть ступер виновен, хоть не виновен, модерку снять, если аккаунтом на нулледе не дорожить, то завтра ето будет мейнстримом, кидать на нулледе и говорить профукал аккаунт.

+ за пределы форума уже вынесли темы что админы покрывают модеров, народ воспримит по разному, на всех модеров будут смотреть криво. (такая репутация никому не нужна)

p.s Понимающие подскажите что можно увидеть на компе у ступера, доказывающее его невиновность исходя из ситуации? Там может быть алиби?
p.s То что предоставил ТС, + действия на форуме под аккаунтом ступера, достаточно для того чтобы снять с него все права и обнулить аккаунт.
(покрайней мере до тех пор пока ступер не предоставит действительно дельные аргументы.)
 
Внимание: Я решил только что зайти и перечитать переписку жертвы и кидалы. Я начал читать начало темы и что то ненадолго показалось что ступер действительно не в курсе и его ломанули. пока я не нашел это.

TVP, [07.05.18 16:26]
Откуда у тебя это

TVP, [07.05.18 16:26]
Мне как раз это нужно

TVP, [07.05.18 16:26]
Можно твой Линк на форуме

TVP, [07.05.18 16:26]
Где ты там есть)

SES144 Europol, [07.05.18 16:27]
с хостинга

SES144 Europol, [07.05.18 16:27]
слил


Ступер ты вроде говорил что занимаешься хостингом, какое просто очередное ужасное совпадение,что базы слиты с хостинга.
Конечно на это может быть отмазка что совпадение, но если ты еще сливаешь ящики пользователей своих же, то это уже просто грань, ладно кинул чела, но сливать базы своих же пользователей в третьи руки для черных дел это край.

P.s Stooper - я только могу предполагать, все мои выводы подкреплены тем что я вижу, не более.
 
Ступер ты вроде говорил что занимаешься хостингом, какое просто очередное ужасное совпадение,что базы слиты с хостинга.
Конечно на это может быть отмазка что совпадение, но если ты еще сливаешь ящики пользователей своих же, то это уже просто грань, ладно кинул чела, но сливать базы своих же пользователей в третьи руки для черных дел это край.
P.s Stooper - я только могу предполагать, все мои выводы подкреплены тем что я вижу, не более.
ничего ужасного. ты очень наблюдательный человек и строишь вполне логичные умозаключения.
я внесу ясность по этому вопросу. речь идёт о конкретном сливе конкретной базы некого обменника sbitcoin.
методом гугления мы узнаём, что такой обменник только один - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и это достаточно "жирный" обменник, защищенный cloudflare.
обменник, вроде бы как, российский, и я, как админ из Украины, скорее всего буду самым последним человеком,
которого бы пригласили его админить. я не являюсь его админом, или админом виртуального сервера,
на котором он расположен. надеюсь не нужно объяснять, что подобные проекты не работают на виртуальном шаред-хостинге, где
живёт еще пару сотен клиентов и пару тысяч сайтов-соседей. обменники крутятся на вдс-ках или выделенных серверах, "сломать" который не сможет даже админ хостинга, особенно если внутри весь диск закриптован. а защищаются они именно так. поэтому тут в переписке, которую ты предоставил, имели ввиду именно слив через веб, но не через админов хостинга.
поэтому повесить на меня еще и взлом обменника через хостинг, админом которого я не являюсь - это уже слишком))))
хотя связь вполне правильная и логичная, если не разбираться в деталях.
 
Вашу ж мать, вы эту тему до сих пор мусолити? Серьезно? :eek::eek::eek:
 
ничего ужасного. ты очень наблюдательный человек и строишь вполне логичные умозаключения.
я внесу ясность по этому вопросу. речь идёт о конкретном сливе конкретной базы некого обменника sbitcoin.
методом гугления мы узнаём, что такой обменник только один - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и это достаточно "жирный" обменник, защищенный cloudflare.
обменник, вроде бы как, российский, и я, как админ из Украины, скорее всего буду самым последним человеком,
которого бы пригласили его админить. я не являюсь его админом, или админом виртуального сервера,
на котором он расположен. надеюсь не нужно объяснять, что подобные проекты не работают на виртуальном шаред-хостинге, где
живёт еще пару сотен клиентов и пару тысяч сайтов-соседей. обменники крутятся на вдс-ках или выделенных серверах, "сломать" который не сможет даже админ хостинга, особенно если внутри весь диск закриптован. а защищаются они именно так. поэтому тут в переписке, которую ты предоставил, имели ввиду именно слив через веб, но не через админов хостинга.
поэтому повесить на меня еще и взлом обменника через хостинг, админом которого я не являюсь - это уже слишком))))
хотя связь вполне правильная и логичная, если не разбираться в деталях.

Ты не подумай ничего такого но это только любопытство докопаться до истины.Очень хорошо что ты уже посмотрел что он защищен cloudfare, я это тоже поглядел, я начал искать связь этого сайта с твоим проектом,
Пока только нашел что ты на биткоинталке рекламируешь свой хост. Вполне возможно и оттуда пришел этот клиент. А еще то что ты хостишь абузоустойчивые проекты для рассылок и всякой грязи. Ох как вероятно что с базами у тебя были дела. Ну как это хостить чернуху, предоставлять доступ для того чтоб работали с этими базами,но с базами не иметь дела. Может и не имеешь, но твое направление работы пересекается с тем что делает жертва. Догадки но возможно как раз где то он упомянул про то что ищет базы,а ты увидел шанс поднять бабла и без азино и Вити АК. Все может быть, но пока в своих словах не могу быть уверен на все 100 это только домыслы и никаких обвинений,просто все так прямо и показывает пальцем на тебя а доказать прямо не могу)) Это как игра, ничего личного)
 
stooper!!!
Советую больше не отвечать ни кому в этой теме, дабы не давать повода её продолжать мусолить.
Твоя вина не доказана, значит пока не докажут - все недовольные идут лесом.

Админов прошу снести нафиг тему т.к. она уже ни о чём и лишь даёт повод злым языкам мести грязь и на нулед и обмусоливать эту тему даже на других форумах.
 
stooper!!!
Советую больше не отвечать ни кому в этой теме, дабы не давать повода её продолжать мусолить.
Твоя вина не доказана, значит пока не докажут - все недовольные идут лесом.

Админов прошу снести нафиг тему т.к. она уже ни о чём и лишь даёт повод злым языкам мести грязь и на нулед и обмусоливать эту тему даже на других форумах.

Слог как у адвоката,он может молчать его право,точно такое же как и снесут тему вместе с его аккаунтом,так как с его аккаунта были зафиксированы мошеннические действия с использованием статуса модератора. И в его интересах что то доказывать так как в первую очередь он несет за это ответственность. Охеренная предъява молчи - они должны доказать. Мне просто стало интересно как можно кинуть или не кинуть и выйти сухим из воды. А оказывается вот как, надеюсь вас кинут когда то а мы помолчим.

p.s А вообще нормальная тенденция, открыли тему, покидались предположениями, ничего не смогли доказать , ну и хрен с ним. А некоторые люди тратили свое время пытаясь выявить несходство в фразах и действиях не в личной выгоде а чтоб помочь выявить правду.А вот представьте что на самом деле кинул он,а вы пытаетесь помочь мошеннику,красава так держать. Потом такие а че там в России все плохо, потому что кидают разворовывают все вокруг и всем по хер,а когда коснется самого - бегут первее всех помогите меня кинули кормить пятого сына нечем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху