• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] RSS Grabber 2.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А какая у тебя версия? Скинь мне ссылку, плз. Возможно у тебя поновее чем мой вариант.

тут почитай, есть решения под ДЛЕ, Джумлу и Виво

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А какая у тебя версия? Скинь мне ссылку, плз. Возможно у тебя поновее чем мой вариант.
у меня NewsGrabber ST v.1.0.060810 если новее твоей - выложу... но настраивать было немного геморно ... :(

Добавлено через 2 минуты
тут почитай, есть решения под ДЛЕ, Джумлу и Виво
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну может для джумлы оно и подходит а для ДЛЕ нет...
да, можно тупо настроить чтобы новости имортились в базу.... а как потом редактировать... сравнивать??? нуна интерфейс крапать в админке... :confused: может все таки доделать этот модуль??? чем я и занимаюсь...
 
аднака есть прсотой выход..
если хостинга место есть и возможность с генерить 2 базы.
делаем так создаем потдомен ложым туда невграбер интслим во вторую базу делаем рсс ленты и потом просто грабим деешкой.
Да тупо но пока так легче на выхадных посомтрю если выйдет выложу интегратор
 
У меня RSS Grabber 2.2 неставитса под 6,2 версию. под 6,0 работает!!!
 
смотри на пердыдущих страницах, выкладывали специально для 6.2 версии. у меня все пашет, даже с модулями конфликтов нет (теги 2.5)

специально для тех кто тестит на денвере и у кого ошибка ICONV

качаем 2 файла.

php_iconv.dll кладем в C:\WebServers\usr\local\php\extensions


iconv.dll кладем в C:\WINDOWS\system32 (я для верности еще в C:\WINDOWS\ кинул, но это имхо лишнее)

теперь правим
C:\WebServers\usr\local\php\php.ini
нужно просто раскомментировать строчку
Код:
extension=php_iconv.dll

зы. кстате есть 3 вопроса по модулю...
1) грабим ленту (тестю на денвере) грабит все норм, грабит полную... потом баз пару "полных" новостей чистые =\ потом опять норм. имхо что-то с таймаутом... где увеличить?
2) граблю новость, в новости куча лишних пробелов, куча "энтеров"...
как очистить полную новость от такого (типа цикл "два_пробела" на "один пробел", "два переноса" на "один перенос").
короче просто мусор левый убрать
3) на одной ленте кривая (относительно) дата публикации стоит, и при граббинге выскакивает ошибка
Код:
Warning: date(): Windows does not support dates prior to midnight (00:00:00), January 1, 1970 in z:\home\test.ru\www\engine\inc\functions.inc.php

пример кода с датой
Код:
<pubDate>1187945865</pubDate>
ps. да и лента то сама кривая =)
 
у меня rss grabber переделаный так же грабит все я вся и работать с ним намного проще. так что -1 NG в пользу rss grabber

Выложи пожалуйста свою версию, а то у меня не получает полную новость с большей половины ресурсов

вот, что это такое: Полная новость: ‹xХ
 
Такая же фигня, выложите пожалуйста рабочий для 6.2 ещё разок.
 
в каком файле поставит ьсебя автором можно?
 
Поставил Rss Grabber 2.2 под DLE 6.2 всё работает всё ок, однако не видит скрытые ссылки :( Прописывал кукисы бесполезно :( Кстати и обычный граббер стандартный не видел скрытый текст :(



А нет ошибочки вылазят частенько в фуллновостях "‹xн}ksЗ™оg«JяЎ—т" вот такого вида
 
Не верно значит водишь куки!Всё работает даже на этом граббере и я не говорю уже про стандартный

Оффтоп: понравилась надпись на сайте "Востановление пароля
всего за $2 :)"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху