Мегафлуд на тему Битрикс.

tuning-soft нас покинул
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще он немного странный. Сначала продавал свои модули, потом сделал бесплатными, потом убрал с маркета.
Просил его доработать модуль умного поиска, после моего вопроса модуль с маркета исчез. Задал вопрос, через день захожу глянуть ответ, а модуля уже нет в маркете, - удивило, чесно говоря.
 
Кто-то пробовал 20 версию битрикса триалить скриптами из шапки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся? Работает продление триала? А то у меня прав нет для скачки, не могу проверить.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, кто может помочь (не бесплатно) установить на сервер Битрикс? Пишите в ЛС, уж слишком больно перечитывать и вникать как все сделать правильно.
 
Прочитал крик души разработчика Битрикс:

"Уважаемые клиенты, разработка и поддержка решений на Битриксе окончательно прекращена!
Не хотел ругаться матом, но... БИТРИКС!!!
 
Всем привет, кто может помочь (не бесплатно) установить на сервер Битрикс? Пишите в ЛС, уж слишком больно перечитывать и вникать как все сделать правильно.

Пиши, закурячим.
 
Не хотел ругаться матом, но... БИТРИКС!!!
Сейчас только ленивый на Битриксе не пытается чтото сделать. Очередь как в мавзолей, а потом все жалятся - денег нет, конкуренция, дешево. Сижу на Магенто, решил попробовать Битрикс, уже раз 10 делал подход - не получается, упираюсь в банальное отсутствие нормальных и рабочих решений. Все какие-то костыли, шхеры. ТСС, услышат, письмо напишут.
 
Доброй ночи! Не стал создавать новую тему где либо, ведь тема которую хочу поднять - типает наверно всех и вся, кто хоть как-то занимается сайтами)))
Всеми любимое ЖКХ, последний раз несколько лет назад - все пальцами показывали на 1С и говорили что это лучшее.
На дворе 2020 год, я честно перечитал все темы, посмотрел слитые решения и понял что 1С Сайт ЖКХ - так и не слили. Прорыв интернет не нашёл ничего в этой сфере, ну кроме официальных решений. Созрело пару вопросов: Это показатель что никто не хочет заморачиваться этим направлением? либо там Парус умудрился что-то сверхестественное замутить? Рою демку уже вторые сутки, но ничего не понимаю)))) Может всё таки поможет кто-то? Спасибо!)
 
Назад
Сверху