Mega Filter Pro (как обычно проблема)

Т.е. каждому продукту прописать атрибут с его категорией? Даже как-то не думал)
 
И больше данные параметры не подходят? Что было сделано до этого? Вы пытались установить на другой сайт модуль с этими же параметрами?
Нет, ничего не менял в модуле, никуда не устанавливал. Может быть из-за перехода на https (подключал SSL накануне), хотя их поддержка ответила, что это не может быть причиной. Разбанили, посоветовав заменить все файлы модуля. На этом пока всё.
 
Всем привет, установил данный модуль, всё вроде работает но мне нужно что бы возле слайдера цены была еще кнопка, вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как это сделать в filter pro это я нашёл: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но как сделать подобное в этом фильтре пока не разоблался, может кто подскажет?
 
Последнее редактирование:
Всем привет, установил данный модуль, всё вроде работает но мне нужно что бы возле слайдера цены была еще кнопка, вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как это сделать в filter pro это я нашёл: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но как сделать подобное в этом фильтре пока не разоблался, может кто подскажет?
По тому же принципу что и стандартные кнопки модуля:
Обвертка содержит класс mfilter-button, а внутри тег <a>
Например:
HTML:
<span class="mfilter-button"><a href="#">OK</a></span>
Кнопку добавляешь в нужное место в файле "catalog\view\theme\*\template\module\mega_filter.tpl"
Это самый простой способ.
 
Последнее редактирование:
Установил на 2.1. Все работает но проблема с урлами. На первой странице категории все гуд, при переходе на следующие чпу пропадает.
index.php?route=product/category&path=75_91&mfp=manufacturers[16,21]&page=2
Стоит Seopro.
В чем может быть проблема?
 
Установил на 2.1. Все работает но проблема с урлами. На первой странице категории все гуд, при переходе на следующие чпу пропадает.
index.php?route=product/category&path=75_91&mfp=manufacturers[16,21]&page=2
Стоит Seopro.
В чем может быть проблема?
Какая версия MFP? Лог модификации файлов смотрел? Какие то ошибки были? И ссылку на сайт если есть возможность.
 
подскажите пожалуйста, в версии 2.0.4.4.7 на закладке SEO, таб псевдонимы (aliases) присутствуют кроме урла другие поля? h1 и т.д. Или эта фишка появилась в более поздних версиях?
 
подскажите пожалуйста, в версии 2.0.4.4.7 на закладке SEO, таб псевдонимы (aliases) присутствуют кроме урла другие поля? h1 и т.д. Или эта фишка появилась в более поздних версиях?
В 4.4.7 такого ф-ла еще не было.
 
Столкнулся с нелогичной для меня ситуацией. Может кто подскажет как решить.
Фильтр работает с атрибутами. Если захожу в любую категорию, то в заголовке ставит один из атрибутов (по какому-то своему принципу), а мне хотелось бы увидеть название группы атрибутов. Немного сумбурно, думаю на скриншоте будет понятней


Mega Filter PRO/PLUS 2.0.5.2
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    45,5 KB · Просмотры: 33
Назад
Сверху