Mega Filter Pro (как обычно проблема)

Такого функционала в MFP не предусмотрено. Нужно переделывать модуль, а это еще тот геморрой.
Ясно, прийдется ставить Brainy Filter, там вроде с этим всё в порядке. Только мегафильтр про вроде как шустрее немного, ну это пусть клиент решает. Спасибо за ответ.
 
Какой фильтр работает на oc 2.0.3.1, подскажите. МНогие пробовал - без результатно
 
Присоединяюсь к вопросу. Только интересует фильтр под 2.3.
Требования вообще минимальные: фильтр по цене (устанвить диапазон), размер, цвет
 
Добрый вечер.

Версия OpenCart: 1.5.4
ПОставил помодуль - Последние добавления за N дней.
Хочу на етой странице(новинки) вывести фильтр, в настройках (админ-панеле) выбрал макет(latest in recent) на котором отображать фильтр . Фильтр выводиться (цена и бренды) но он не работает. По клику на опции он не реагирует.

Может подскажет кто как заставить работать? И как вообще делать работоспособный фильтр на любой странице?
 
кто пробовал мега фильтр и шаблон unishop? у меня при фильтрации товар уменьшается. Не кто не сталкивался?
 
Добрый день. Есть у кого-нибудь файлы адаптации MFP 2.0.5.2 и шаблона Revolution?
Может кто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся инфу открыть?
 
Может быть кому-то пригодится.
Симптомы которые были у меня на разных стадиях поиска проблемы:
- фильтр по стоимости и все остальные фильтры стали серыми
- фильтры видны, нажимаем, всё зависает намертво
- фильтры полностью не показываются, появилась надпись "There is a conflict Mega Filter PRO with your template or other extension..."

Вы можете восстанавливать базу данных, копать файлы, поднимать бэкапы, и ещё кучу времени убить без результата...

Зайдите в папку vqmod, в файлы xml - и проверьте, стоит ли на файл фильтров CHMOD 777. Не благодарите :)
 
По-умолчанию в Mega Filter Pro мера длины в СМ, массы в КГ. Как переделать см в мм, а кг в г?
 
Присоединяюсь к вопросу. Только интересует фильтр под 2.3.
Требования вообще минимальные: фильтр по цене (устанвить диапазон), размер, цвет
Я в мегафильтер просто добавил цвета как атрибуты дополнительно, по размерам есть встроенный фильтр, но мне опять же проще было в атрибутах продублировать
 
у меня такая проблема, продукция разбита по классам, так вот есть классы 1,2,3,4 и 9,10,11
куда-то пропали 5,6,7,8 от чего такое может быть?
 
Назад
Сверху