[Ищу] Магазин с возможностью пользователям самим добавлять товары

По моим наблюдениям на данный момент с этой задачей лучше чем Magento ни один движок не способен справится.... да малеха прожорливый в плане ресурсов и немного придется повозится но зато из коробки все фичи в одном флаконе
 
CS cart multi vendor поиском гуглится тема
 
Как вариант хорошо подходит UniSite Board 4.7.
В последней версии есть и маркетплейс и безопасные сделки и монетизация с товаров клиентов. Собственно в наборе есть и сама доска объявлений со всем и товарам клиентов. Как раз все что вам нужно в одной каробке. Больше ни докупать ни допиливать ничего не нужно.
Нуль версия есть тут жена форуме
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Тоже на неё смотрел, она от качественного разработчика, ставил другую их cms себе, всё чётко, думаю из коробки всё работает.
Да из коробки все работает. Но имейте ввиду, что код написан очень хреново в отношении работы с базой данных. После 10000 товаров начинается полный 3.14здец. Нагрузка на БД настолько адская, что приходится править оооочень много кода. Еле-еле и то не до конца смог адаптировать под 350000 товаров. Поднимал и кластер мускуля с распределением нагрузки по нодам... не помогает. Потихоньку правлю код. А в целом решение отличное. и да действительно - работает из коробки. А платежки в ближайшее время я доделаю. Сейчас в работе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + крипта(usdt), потом буду русские платежные шлюзы делать. В целом движок отличный - рекомендую!

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

дырок нет. стучалок нет. сам использую, и планирую свою ветку делать, ибо скрипт действительно годный.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху