[Ищу] Магазин с возможностью пользователям самим добавлять товары

Престашоп. Для него есть модуль добавления товаров пользователями. Подходит как для материальных, так и для виртуальных товаров.
Prestashop при помощи модуля добавления товара покупатели в Вашем магазине становятся продавцами. В личном кабинете доступна детальная статистика продаж. Заработанные средства могут быть выведены из магазина, либо потрачены внутри него. Вот он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Prestashop при помощи модуля добавления товара покупатели в Вашем магазине становятся продавцами. В личном кабинете доступна детальная статистика продаж. Заработанные средства могут быть выведены из магазина, либо потрачены внутри него. Вот он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Управлять пользователи могут только своими товарами?
 
Active Super Shop Multi-vendor CMS с земфореста думаю как раз то, что нужно под твои задачи. Естественно качество движка соответствующее его цене:D. Но разрабы работают,постоянно обновы выкладывают.
 
Недавно нашел еще одну cms-ку с мультипродавцами - yo cart
Но нулленой так и не нашел, если кто найдет поделитесь.
 
А мне нужно чтобы пользователи не только могли добавлять свой товар, но и чтобы при добавлени высвечивалось что за компания добавила этот товар, или Человек.
И чтобы эти люди не могли редактировать и удалять товары друг друга.
Посоветуйте чтонибудь подходящее..
Hikamarket Multivendor. Надстройка для Hikashop, где каждый может продавать свои товары.
 
Также можно рассмотреть moguta cms. Пользуюсь, нравится.
 
Я бы посоветовал поставить Opencart или вордпресс с системой или плагином Marketplace.
Что оно Вам даст : Ваши клиенты смогут сами создавать свои магазинчики, и наполнять их товарами.
Я больше сколняюсь к опенкарту так как он быстрее работает с торговыми площадками, но если вы к wordpress и сможете найти бесплатное решение или неочень дорогое, то к опенкарту прийдется выложить порядка 200 - 300 $.
 
у Prestashop есть модуль marketplace имхо лучше движка не найти
 
Есть Modesy на Темфорест, позволяет то что надо, только нужно будет написать платежки, т.к РФ там нет
 
Есть Modesy на Темфорест, позволяет то что надо, только нужно будет написать платежки, т.к РФ там нет
Тоже на неё смотрел, она от качественного разработчика, ставил другую их cms себе, всё чётко, думаю из коробки всё работает.
 
Назад
Сверху