[SERVER] Легенда: Наследие Драконов

upload_2020-5-2_20-20-6.png

Собственно , вот такая проблема как решить ? И где можно уидеть подробную инструкцию по установке , для тех кто только начал изучать линукс? т.к. текущая инструкция работает только с архивом dwarVM.rar, в котором уже и так всё настроено , хотя ошибка выше!
 

Вложения

  • upload_2020-5-2_20-19-7.png
    upload_2020-5-2_20-19-7.png
    2,1 MB · Просмотры: 44
По моему это банально флеш не запустился у тебя, в чём проблема игнорировать этот чёрный квадрат? На моей памяти он ни на что не влияет там проблема более серьёзная дальше что в базе данных не хватает таблиц и ключевые для квестов локации не работают
 
По моему это банально флеш не запустился у тебя, в чём проблема игнорировать этот чёрный квадрат? На моей памяти он ни на что не влияет там проблема более серьёзная дальше что в базе данных не хватает таблиц и ключевые для квестов локации не работают
так если бы эта проблема наблюдалась в 1 браузере , то я бы согалсился . но оан во всех , не мог же флеш сразу везде сдохнуть ?
 
И так. Было перебровано куча сборок из которых ~80% запустились относительно без проблем. Но есть одна в которой не хватает файлов для запуска демонов. Нужен человек разбирающийся в коде демонов. Такие есть?)
 
И так. Было перебровано куча сборок из которых ~80% запустились относительно без проблем. Но есть одна в которой не хватает файлов для запуска демонов. Нужен человек разбирающийся в коде демонов. Такие есть?)
Не проще просто запустить сборку из данной темы и залить файлы и базу поверх всего настроенного?
 
Хочу попробовать поставить свой сервер двар,с чего лучше начинать?
Начни со сборки 2009 года. Старая рабочая сборка без наворотов. Если ее сможешь запустить, то потом уже ищи сборки получше, поинтереснее и более новые. Я когда то со сборки 2009 года и начинал)

Понял Спасибо большое,еще такой вопрос где достать более подробную инструкцию?Или хватит той которая написана в начале темы?
Для начала и этой инструкции хватит. Тут по сути готовый образ настроенного сервера(установлена нужная ОС, все пакеты установлены и т.д.). Если с 0 сервер ставить будешь и настраивать то там уже другая инструкция.

На чем лучше виртуальную машину Ubunta или WIN?
На win не запустишь
 
Последнее редактирование модератором:
Вбейте в консоль сервера ipconfig, что покажет интересно...
Если что я вам в личку написал, посмотрите, можете там ответить
привет, слушай, я делал тоже самое, у меня putty не запускался, я прописал команды на подключение демонов и кронов в самом VMware, но 192.168.1.10 не входило (ни на какие из этих
192.168.1.10/phpmyadmin
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
)
если вбить команду ifconfig, то он покажет 192.168.1.10, что посоветуешь?
(в браузере тоже не открываются, как и в любом ftp менеджере)
 
А как поставить на 0pen server
 
Назад
Сверху