[SERVER] Легенда: Наследие Драконов

Ну вот поднимите демоны через эту же консоль сервера, putty по хорошему и не нужна, а дальше в браузере работайте. Там есть webmin панель управления сервером как хостингом, в ней файловый менеджер, выкачайте себе оттуда файлы и демоны, их адреса - /opt/demons/ и /var/www/html/crons/, базу данных через phpmyadmin выкачайте и поднимайте уже нормальными средствами игру на своём сервере). Ни у кого putty не сработает, у автора что то ещё донастроено было, фаэрволл или что то в этом роде, либо строение его внутренней сети локальной другое (роутер занимает другие айпи адреса) и у него работает. У других ни у кого не завелось, даже лично проверенно на нескольких машинах. Ещё раз - ИСПОЛЬЗУЙТЕ КОНСОЛЬ СЕРВЕРА!)

Запустила демоны и кроны, вхожу на сайт dwar.ml И... Ничего.
Что дальше?

05c51a32e9ad.png
 
Последнее редактирование:
Запустила демоны и кроны, вхожу на сайт dwar.ml И... Ничего.
Что дальше?
Изображения скрывайте под спойлер пожалуйста а то огромадные прям) dwar.ml это домен автора, если видео смотрели он его в конфигах прописывал, а так адрес игры - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Изображения скрывайте под спойлер пожалуйста а то огромадные прям) dwar.ml это домен автора, если видео смотрели он его в конфигах прописывал, а так адрес игры - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Через этот адрес тоже не входит...
 
Через этот адрес тоже не входит...
а 192.168.1.10/phpmyadmin работает? или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот это ещё попробуйте
....
Ещё что главное забыл - вы изменения то все откатите, а то меняли вроде что то же в настройках чтобы putty запустить попробовать?
 
Последнее редактирование:
Я там сообщение дополнил, - Ещё что главное забыл - вы изменения то все откатите, а то меняли вроде что то же в настройках чтобы putty запустить попробовать?
Переустановите всё попробуйте, переустановите сервер из архива, запустите заново его, демоны в консоли запустите снова.
...
UPD2 - Антивирусы отключите если есть возможно они тоже что то блокируют, брандмауэр винды включен? Сервера другие никакие не запущены? (denwer, open server, apache?)
 
Я там сообщение дополнил, - Ещё что главное забыл - вы изменения то все откатите, а то меняли вроде что то же в настройках чтобы putty запустить попробовать?
Переустановите всё попробуйте, переустановите сервер из архива, запустите заново его, демоны в консоли запустите снова.

Благодарю.
Все было по умолчанию.
Сейчас попробую через putty
a01297d46efa.png
 
Благодарю.
Все было по умолчанию.
Сейчас попробую через putty
Putty пробовать не нужно, это я спросил меняли ли что то в настройках сервера чтобы попробовать с помощью неё достучаться, она(putty) при работе с локалкой и не нужна есть серверная консоль напрямую же.
Антивирусы то есть?
 
Putty пробовать не нужно, это я спросил меняли ли что то в настройках сервера чтобы попробовать с помощью неё достучаться, она(putty) при работе с локалкой и не нужна есть серверная консоль напрямую же.
Антивирусы то есть?

Спасибо.
Хорошо, сейчас все переустановлю.
Антивирусов нет, серверов и брандмауэра тоже.

Я там сообщение дополнил, - Ещё что главное забыл - вы изменения то все откатите, а то меняли вроде что то же в настройках чтобы putty запустить попробовать?
Переустановите всё попробуйте, переустановите сервер из архива, запустите заново его, демоны в консоли запустите снова.
...
UPD2 - Антивирусы отключите если есть возможно они тоже что то блокируют, брандмауэр винды включен? Сервера другие никакие не запущены? (denwer, open server, apache?)


Не подключается FilleZilla когда не загружены демоны и когда загружены

b4f4dfc90876.png

Я там сообщение дополнил, - Ещё что главное забыл - вы изменения то все откатите, а то меняли вроде что то же в настройках чтобы putty запустить попробовать?
Переустановите всё попробуйте, переустановите сервер из архива, запустите заново его, демоны в консоли запустите снова.
...
UPD2 - Антивирусы отключите если есть возможно они тоже что то блокируют, брандмауэр винды включен? Сервера другие никакие не запущены? (denwer, open server, apache?)


192.168.1.10/phpmyadmin
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо.
Хорошо, сейчас все переустановлю.
Антивирусов нет, серверов и брандмауэра тоже.

Не подключается FilleZilla когда не загружены демоны и когда загружены

192.168.1.10/phpmyadmin
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ERR_CONNECTION_TIMED_OUT

Вбейте в консоль сервера ipconfig, что покажет интересно...
Если что я вам в личку написал, посмотрите, можете там ответить
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху