Кто регит самые дешевые домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Акция на mnogodomenov.biz хоть и закончилась и рушки подорожали на 5 рублей, но все равно там остаются самые дешевые рушки. На втором месте 2domains.ru , а учитывая абсолютно идентичный функционал двух этих сайтов, процесс регистрации и настроек, пополнения баланса, отдаю предпочтение mnogodomenov.biz

Вопрос с этим регистратором уже много раз поднимался, скупой платит дважды, почитайте отзывы о них... Лично я больше доверяю 2domains.ru
 
Международные зоны предпочитаю регать у Godaddy, Dynadot, Moniker. Там и цены приемлемые и скидки дают. Минусы в том, что с Webmoney не работают и суппорт не русский. :) Зато намного выгодней чем покпать по 10$ у 2domains.ru :)
 
но у 2domains.ru рушки одни из самых дешевых
 
но у 2domains.ru рушки одни из самых дешевых
C этим я не спорю. )

It-spec.com ресселят Godaddy.

Если Вы хотите действительно хороших цен на международные зоны (com,net и тд), то не поленитесь и заведите себе карту для платежей в интернете. Можно ее привязать к PayPal, но не обязательно. И еще нужно немного подучить английский. :)

Конечно же если Вам нужно 2-3 домена, то смысла заводить карту нету.
 
C этим я не спорю. )

It-spec.com ресселят Godaddy.

Если Вы хотите действительно хороших цен на международные зоны (com,net и тд), то не поленитесь и заведите себе карту для платежей в интернете. Можно ее привязать к PayPal, но не обязательно. И еще нужно немного подучить английский. :)

Конечно же если Вам нужно 2-3 домена, то смысла заводить карту нету.

В том то и дело, что домены в зоне инфо бывает необходимость регистрировать очень редко. Альтернативы им пока не нашел, чтоб с оплатой по вебмани, а с картой возится не хочется.
И что плохого, в том что они ресселят Godaddy?
 
В том то и дело, что домены в зоне инфо бывает необходимость регистрировать очень редко. Альтернативы им пока не нашел, чтоб с оплатой по вебмани, а с картой возится не хочется.
И что плохого, в том что они ресселят Godaddy?

Да наооборот это хорошо. :) Больше ресселеров Godaddy я не встречал. В основном все ресселят Directi. Сам держу десяток доменов у них.



 
Для себя надо регистрироваться там, где надёжно, а не дешево.
Бесплатный (дешевый) сыр сами знаете где
 
Для себя надо регистрироваться там, где надёжно, а не дешево.
Бесплатный (дешевый) сыр сами знаете где

Говорят у nic.ru очень даже надежно. Но платить по 620 руб./год за домен в зоне com по-моему это полный маразм. Хотя если цена самого домена очень высока. Например какой-нибудь LLL.com то можно и переплачивать за надежность.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху