Кто регит самые дешевые домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
regod.ru
зона RU по 111р. штука)
а за остальными я пошел бы на estdomains.com
 
Ну да
если забыть про то что эстов более не существует.
посетите баню за флуд
 
Регю через чела по 100р ru панелька на рег.ру человек. Вообще доволен сервисом, кому интересно ПМ сообщю его аську
 
Регю через чела по 100р ru панелька на рег.ру человек. Вообще доволен сервисом, кому интересно ПМ сообщю его аську

Набор постов!!!!!!!!!............ по любэ.. по 100 р. почитай ветку тут по 90 есть уже.. и найти рушки по 90 не проблема обсуждаем другие домены не ру!:)
 
Предновогодняя акция от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :
До 31 декабря действует скидка 15% на регистрацию доменов!!!
Код скидки: NewYear
Скидка распространяется на регистрацию доменов в следующих зонах: .com .net .biz .info .name .mobi .asia .org .tv .ws

Например, со скидкой цена .com = ~$7.21
С наступающим Новым Годом!
i5847_1126966357.gif
 
может я што то не так делаю?! но скидка у меня не сработала.

Упс, виноват - регил в зоне RU
 
Добрый день!

Если кому интересно, можем предложить регистрацию/продление .ru по 100 руб.
Пишите в личку.

Добавлено через 3 минуты
Вчера пытался найти кто регает дешевле 100р в ру. Пока понял, что проще со старым регистратором за 110р, но поезд ушел и домен забрали
Вообще ниже 100 руб. довольно сложно регистрировать, если основная цель - предоставлять нормальный сервис и поддержку клиентам.
 
А можно я вот себя спамону немножко. Я тут какбе домены .ru регистрирую и нетолько :)
 
Снова у Yahoo скидки на новые Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, по $1.99 там за первый год регистрации, а дальше по $9.95.
Жаль шо трансферить до них нельзя по этой цене как недавно была скидка у годеди, и странно трансфера я у них вобще не нашел.
 
могу зарегать ру домены по 100р
кому надо - обращайтесь ;)
если не ночью, то отвечу оперативно :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху