Кто регит самые дешевые домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
dom-reg.ru - официальный партнер Регру, цена регистрации 85 рублей продление 90 рублей, с 16 октября для партнеров цена будет на продление и регистрацию 95 рублей, но возможно снижение и ниже при объемах.
так же от них и S-Hosting.biz новый проект

reg-dom.cn - регистрация доменов напрямую от акредитованного китайского регистратора всего .cn - 0,59 уе и продление 6,99, при пополнение баланса на 100 уе цена составит - регистрация .cn 0.39 и продление 6,49 уе и домены .info регистрация 0,59 уе и продление 6,99 уе.

на сегодня лучшие условия для возможности заработка на продаже доменов.
чьи они реселлеры? и кого считают партнёром (чёт не нашёл)?
панель оч похожа на imechko.ru
 
чьи они реселлеры? и кого считают партнёром (чёт не нашёл)?
панель оч похожа на imechko.ru

они официальные регистраторы reg.ru
на сайте reg.ru на них ссылка стоит в разделе партнеры.
 
ruwebhost.ru, регистрация по 99 руб, продление - 110 руб при превышении накопительных объемов продаж более 2000 руб

webst.ru - регистрация 96 руб, продление - 100 руб.

Ищу регистратора с партнеркой для регистрации доменов .com. Пока не могу найти.

webnames.ru вроде обещают по 6.99 долларов, но еще не пробовал
 
чьи они реселлеры? и кого считают партнёром (чёт не нашёл)?
панель оч похожа на imechko.ru
Заходил раньше на dom-reg.ru и насколько я помню у них панель наунетовская была или показалось?
Вобще я тащусь от наунета и их реселлеров с их панелью. Там невозможно свои паспортные данные поменять, у других регистраторов это можно делать, а у них нет. То есть если паспорт потерять и новый выдадут то домен могут отобрать потому что тогда не сможешь представить им нотариально заверенный скан старого паспорта :confused:
 
Заходил раньше на dom-reg.ru и насколько я помню у них панель наунетовская была или показалось?
Вобще я тащусь от наунета и их реселлеров с их панелью. Там невозможно свои паспортные данные поменять, у других регистраторов это можно делать, а у них нет. То есть если паспорт потерять и новый выдадут то домен могут отобрать потому что тогда не сможешь представить им нотариально заверенный скан старого паспорта :confused:


:) эти правила придумали не регистраторы, а администраторы доменной зоны .ru, тоже самое практикуется и у доменов .ua.
есть регламент и как говорится выше крыши не пойдешь.

а dom-reg.ru - официальные партнеры reg.ru, Вы вообще панели отличить можете? где наунет, а где регру?
 
Ну не знаю у других регистраторов .ru доменов можно свои паспортные данные поменять в панели, а у наунета и их реселлеров нет. А шо у dom-reg.ru тоже нельзя?
А насчет пенели отличить так это больше был вопрос и я же говорил, вобщем значит показалось :)
 
домены в зоне ру обычно регестрирую в конторе ruwebhost.ru, дешевле помойму нигде нету.
 
На web-money.ru по 110 рублей .ru можна купить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху