Кто регит самые дешевые домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас даже солидный *** скрытое содержание *** предлагает для реселлеров без объема в рамках акции домены всего за 99 руб. до конца мая.
*** скрытое содержание ***
чет .ру дешевеет :nezn:

Внимательнее надо читать :)
Акция по 99руб. только для тех кто возмет хостинг (10$/мес -2сайта) :) Вот и посчитай "халяву" за 120$/год+10$...
и продление ещё будет ~ 500руб :)
 
Внимательнее надо читать :)
Акция по 99руб. только для тех кто возмет хостинг (10$/мес -2сайта) :) Вот и посчитай "халяву" за 120$/год+10$...
и продление ещё будет ~ 500руб :)

не знаю откуда ты взял эти условия. я регнул один домен по этой акции без всяких обязательств по хостингу. согласен правда с тем, что перерег конечно зело дорогой.

я регнул также кучку доменов по совету Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все вроде дешево и сердито.

так по ходу: остались два неиспользованных кода для бесплатной регистрации доменов .ру по акции Майкрософт. Акция давно прекратилась, но выданные коды не пропали. Один сеня использовал, на другой фантазии - ноль, поэтому кому надо берите
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся берут оборотом
просто перепродают домены regtime
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поддержка так же указанного регестратора.
Минимум телодвижений, а отдача налицо.
 
Напишите, пожалуйста, есть ли надёжная фирма по регистрации доменов, которая уже несколько лет успешно работает и имеет сейчас цены 100-150 рублей за домен в зоне .ру? Возможно что-то из личного опыта.
 

Вот дословно с :
Продление акции "Домен за 99 рублей!"
30.04.2008

Уважаемые партнеры!

По многочисленным просьбам срок действия акции "Домен за 99 рублей!" продлевается до 31 мая 2008 года включительно.

Воспользоваться тарифом "Положительный" может любой партнер Регистратора , имеющий положительный баланс на своем партнерском лицевом счету. Стоимость регистрации домена .RU по тарифу "Положительный" - всего 99 рублей!*

* Стоимость продления регистрации доменов .RU соответствует действующему тарифному плану Партнера.
===================
Или я что-то непонимаю, или ты както хитро заходиш на регистрацию... но у меня при регистрации показывает стандартные тарифы :( Подскажи плиз как регал.
Заранее спасибо. :)
 
Напишите, пожалуйста, есть ли надёжная фирма по регистрации доменов, которая уже несколько лет успешно работает и имеет сейчас цены 100-150 рублей за домен в зоне .ру? Возможно что-то из личного опыта.
Присоединяюсь, вопрос интересен. Webmoney регят, но у них только ru дешевые (110) а нужен ws и org.
Может кто в курсе какой-нибудь рекламной акции от регистраторов?
 
*** скрытое содержание ***

... Или я что-то непонимаю, или ты както хитро заходиш на регистрацию... но у меня при регистрации показывает стандартные тарифы :( Подскажи плиз как регал.
Заранее спасибо. :)
как выяснилось необходимо иметь более 10 любых операций с доменами.
 
Однозначного ответа кто регит самые дешевые домены не даст никто. Знаю, что многие регистраторы проводят акции зачисляя на счёт клиента бонусы или снижая на время стоимость регистрации доменов. Ловите эти акции!
 
Насчет рушек однозначный ответ есть ;) Регаетесь на webst.ru, пишете тикет в суппорт что мол хотите стать реселлером доменов ру, и получаете сразу же цену 96 руб. После реги минимум 100 доменов цена еще снизится.
 
а как быть если рега 100 а продление 200?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху