[Продам] Конфигурация 1с для интернет магазина

alpi

human being
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
260
Реакции
306
Всем привет.
Выкладываю описание своей конфигурации 1с, на основе УТ для Украины.
В ней:
существенно переработан интерфейс номенклатуры/товаров
добавлена загрузка файлов остатков поставщиков
загрузка изображений по УРЛ, и многое другое.

Более подробное описание:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Конфигурация интегрирована с движком интернет-магазина Prestashop.

Продаю как отдельные модули, так и всю конфигурацию.
 
Продаю ???
Куда только админы смотрят )
Тем более все можно набрать бесплатными обработками в типовую УТ
 
Продаю ???
Куда только админы смотрят )
Тем более все можно набрать бесплатными обработками в типовую УТ
Удачи в наборе бесплатными обработками в типовую! :))
Особенно интересно посмотреть на бесплатную обработку загрузки хлс, такие решения отдельно по 300$ продаются - и ничего, покупают :)
Время на поиск обработок+бесшовную интеграцию вы не учитываете априори? Время программиста - бесконечно и бесплатно? Обычно нет.
Посмотрите на список возможностей. Если Вам это не нужно - не значит, что не нужно никому.
Я надеюсь, что моя сборка может серьёзно облегчить кому-то старт с 1с, т.к. даёт возможность сильно упростить типовые операции.
Здесь я рассматриваю 1с не только как учётную систему, но и полноценную систему управления контентом интернет-магазина.
Товары, категории, свойства товаров, дополнительные справочники etc.

Если это противоречит правилам - пост уберу, но лично я противоречий не вижу - авторы нередко выкладывают свои разработки за деньги на этом форуме.
 
Сколько цена такого чуда?
 
Так озвучьте всем, чего стесняться? Тем более, что нужна еще "приблуда" элкоммерса.
В какие деньги встанет "велосипед". Или "Время на поиск обработок+бесшовную интеграцию вы не учитываете априори", т.е. на поиск обработок вам жалко нашего времени, а ждать от вас ответа и узнавать, что элкоммерс еще запросит - это запросто.
 
при чём тут стеснение? у всех разные задачи, это не коробочное решение, в любом случае оно дорабатывается под заказчика.
Если Вам не интересно - просто пропустите эту тему, не нужно тут никого учить.
И "приблуда" элькомерца - лучшее решение на рынке для интеграции 1с с престашопом, просто Вам на заметку.
 
В какие деньги встанет "велосипед". Или "Время на поиск обработок+бесшовную интеграцию вы не учитываете априори", т.е. на поиск обработок вам жалко нашего времени, а ждать от вас ответа и узнавать, что элкоммерс еще запросит - это запросто.
Каждый сам решает, чего стоит его время. Я могу дать оценку проекту за несколько часов. Если вы за сравнимое время найдёте и бесшовно интегрируете десятки обработок в 1с и настроете синхронизацию - преклоняюсь перед Вашими талантами :)
 
Чего - то мы не поняли друг друга. Я Вас просто просил "озвучить весь список сразу": стоимость Вашей разработки + приблуду элкоммерса. Т.е. кому интересно, сразу увидел полную сумму и ...
а) купил;
б) сел сам писать.

Вот и все.
А на счет талантов - тут у каждого они свои. :)
 
Всем привет.

Конфигурация интегрирована с движком интернет-магазина Prestashop.

Продаю как отдельные модули, так и всю конфигурацию.

Цену пожалуйста, сюда или в личку
 
Назад
Сверху