Компонент по недвижимости, для Joomla 1.5.x (требуется)

На форуме многим понравился Estate Agent Improved v 1.5.2 for Joomla1.5.x, дайте рабочую ссылку, а то что скачивается это неполная версия((((
 
Огромное спасибо за ссылку на депозит, однако никто не сможет выложить остальные модули? А именно EA Improved template, Module EA_Agents и др., до полного комплекта.
И еще раз, огромное спасибо.
 
огромное спасибо

большое спасибо за ссылки. пригодились.
кстати, кто видел модуль Realtyna?
кто что может сказать?
стоит он своих 400 баксов или нет?
чём отличается от improved?
 
чесно, я от ea improved не был в восторге.
какбы всё вроде получилось, но потратили полтора месяца чтобы здать проект.
там много багов, каторые пришлось фиксить.
с картой были приколы. кароче система вроде работает, но гниловато както.

Добавлено через 1 минуту
взависимости для каких целей канешно.
мне нужно было, чтобы люди могли заходить и добавлять свом дома.
но там внутри админка для людей на фронт енде очень глючная, тяжолая и не совсем понятная. тоесть отпугавающая.
ейчас делаю такой проект для себя, уже это испльзовать не хочу, даже при условии что уже сколько разобрался.

ещё, когда человек добавьляет недвижымость, нет превьюшки. он не может посмотреть перед публикацией.
а о такой шоскоше как оплата по пейпал за возможность публикации можете забыть.
как что номер не для всех подходит. и это типично для всех систем управления.
 
Слушайте админы, совесть есть?! "Скрытый текст, требуется (15 сообщение(ий), у вас 6:(" - так теперь что, спамить что ли чтоб набрать 15 сообщений?

Извините, пойду по топикам и буду тупо спамить чтоб найти нужную информацию... ГЛУПО!
 
  • Заблокирован
  • #80
Слушайте админы, совесть есть?! "Скрытый текст, требуется (15 сообщение(ий), у вас 6:(" - так теперь что, спамить что ли чтоб набрать 15 сообщений?
Извините, пойду по топикам и буду тупо спамить чтоб найти нужную информацию... ГЛУПО!
В принцыпе поддерживаю но взяв одну проблему 15 сообщений наберется быстро.
Суть моей проблеммы в следующем: сначала установил 1.5.0 не смог найти русик , скачал 1.5.1 который выложен на депозит , установил все ок, устанавливаю русский язык пишет установлено, но как было на английском так и осталось. Подскажите пожалуйста что мне делать? Может где то нужно выбрать сам язык теперь? Спасибо.
 
Назад
Сверху