Компонент по недвижимости, для Joomla 1.5.x (требуется)

Спасибо большое, искал очень очень долго:thenks:
Добрый день! У меня недостаточно ссылок, чтобы видеть линк для скачивания. Прошу сбросить мне ссылки в ЛС. Спасибо.

Добавлено через 3 минуты
Сейчас переделаю компонент Estate Agent Improved для туристического сайта, но он отражает только 3 первых объектов, может это глюк? кто-н встречался с подобной проблемой? Помогите
 
На офф сайте уже версия 1.5.2, мне удалось найти только 1.5.0 pro b1
Поделитесь плз последней. Если можно ссылку в ЛС, т.к. сообщений мало, не увижу.

Большое спасибо!

P.S. Если не сложно, пришлите плз в личку ссылку на версию 1.5.1
А то 15 сообщений нужно. А флудить не хочется...
 
А мне лично EA разонравился. мало функциональности и платный он. хочу попробывать использовать другой компонент
Придется правда шаблон делать нормальный под него. а то у них он куцый.
Зато можно например создать кучу типов и категорий, городов
через админку
советую приглядеться к нему
 
Joomla vs скрипт + TemlateMonster

Коллеги, а можно совсем риторический вопрос? Имеет ли смысл связываться с Joomla вообще, или лучше было бы использовать специализированый скрипт, выбор которых - не маленький?

За Joomla
1. Возможность достройки другими компонентами
2. Сообщество (в плане люди) хорошие.

За скрипт
1. Можно повозиться и поставить хороший шаблон
2. Всякое специальное лучше универсального (по типу "не годится сапоги чистить, попробуйте к чаю":) )

Вот если с нуля создавать сайт агентства недвижимости, то как лучше действовать? Искать компоненты Joomla или отдельный скрипт выбирать?

Причем именно вопрос о том, как можно сделать ЛУЧШЕ. Потому что надо же понимать, что для агентства недвижимости вопрос о стоимости - довольно смешной. Риэлторская компания срубает на одной простейшей сделке по аренде в Москве достаточно, чтобы купить любой из названных в теме скриптов + шаблон в придачу... Так что же лучше с точки зрения качества сайта?
 
у кого есть нормальный компонент?
без глюков!
 
У кого есть нормально работающий модуль для недвижимости?!
 
Делал недвижимость на com_estateagent конечно доработать напильником, но вообще для многих задач катит

А что конкретно дорабатывал? Расскажи плиз.
А то есть вопросы некоторые, да что-то задать некому по этому компоненту
 
Рекомендую Property

я бы порекомендовал . Бесплатно и несколько модулей.Скоро выйдет 3 версия.
 
Назад
Сверху