Ищу Компонент для импорта/экспорта товаров из Excel и YML в VirtueMart 2.0 - 3.0

Всем здрасте.
Скажите кто мастер по импорту в джумлу товаров.
Какой самый лучший компонент для импорта товаров в Joomla VM
Из CSV
Лучший компонент тот, с которым подружился. Очень многие используют CSVI Pro. Я с ним не подружился, хотя очень функциональный. Для простого импорта в Вирт использую
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне нравится простотой настройки и использования. Правда у меня старенька 4.4.1 версия. Импорт делаю с екселевского файла. При импорте сразу создаются и товары и категории.
 
Зануленный?
 
Спасибо, очень благодарен!
Очень нужен теперь компонент для массового создания меню JLinker - Mass Menu Link Generator. Нигде не могу найти, а разработчик закрыл свой сайт, купить нигде нельзя..

Может у кого есть?
 
Последнее редактирование:
Csvi один раз настроил и забыл, конвертить правда приходится, но это 10 сек времени...
 
Компонент из первого сообщения активно развивается и CSVI, на мой взгляд, по удобству до него не дотягивает.
И да, он прекрасно работает с CSV. И ничего конвертить не нужно.
 
Возник нюанс при импорте. В настройках Виртуемарта стоит выводить товары в строке-4. После импорта выводятся по 3 в строке. Нашёл, что при импорте попадает в настройки категорий выводить товаров в строке-3.
Сразу оговорюсь. Я категории создавал с помощью импорта. Может кто-нибудь знает как исправить.
 
свежие версии компонента есть? счас уже 15.09.2018 (v 6.7.0)
 
свежие версии компонента есть? счас уже 15.09.2018 (v 6.7.0)
ну у меня есть, они легко нуллятся, только почему-то скорость импорта/экспорта снижена в разы, вместо сотен товаров в секунду, добавляет по одному) не могу понять почему)
 
ну у меня есть, они легко нуллятся, только почему-то скорость импорта/экспорта снижена в разы, вместо сотен товаров в секунду, добавляет по одному) не могу понять почему)
так выложите зануленный, а мы уж попытаемся определить почему так в скорости))
 
Назад
Сверху