Когда полностью освободится домен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня был домен с красивым коротким названием(хотели купить). Целый месяц простоял пока я опомнился и проплатил. Если даже когда то был хостинг у какого то провайдера -домен не сразу попадает в списки освободившихся(хотя видно что он свободен). Тебе письма шлют чтобы продлил.
 
Не советую покупать таким образом,я вчера видел сайт где был список с освободившимеся доменами и которые можно заказать,и при этом почти у всех тиц зашкаливает за 1 к,я думал что бред,оказалось почти так,при проверке 1го из доменов на тиц оказалось что домен привязали к др домену у которого и зашкалило тиц.
 
Не советую покупать таким образом,я вчера видел сайт где был список с освободившимеся доменами и которые можно заказать,и при этом почти у всех тиц зашкаливает за 1 к,я думал что бред,оказалось почти так,при проверке 1го из доменов на тиц оказалось что домен привязали к др домену у которого и зашкалило тиц.

скорее это просто клей тица.
много овобождающихся или свободных доменов с таким тиц, все проверять надо.
 
а объсните на примере как проверить клееный ли тиц или нет
 
форум читай внимательнее! сто раз обсуждалось. клей тица смотрим таким запросом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если подставив нужный домен вместо "мой саит" увидишь "не описан в каталоге" то домен не клееный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху