Ищу Какой скрипт выбрать для SMTP-релей?

Да, эти письма через апи передаются.
Осталось написать скрипт, через который можно подключить все мои сайты к mailwizz.
Такой скрипт нашелся, только он старый и не пригоден, ибо изменился API у mailwizz Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся просит два ключа, а в mailwizz сейчас используется 1 ключ API.

Поэтому mailwizz непригоден.
Ищется готовый скрипт, к которому ненужно ниего дописывать, а уже есть нужные функции из коробки.
 
Осталось написать скрипт, через который можно подключить все мои сайты к mailwizz.
Такой скрипт нашелся, только он старый и не пригоден, ибо изменился API у mailwizz Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся просит два ключа, а в mailwizz сейчас используется 1 ключ API.

Поэтому mailwizz непригоден.
Ищется готовый скрипт, к которому ненужно ниего дописывать, а уже есть нужные функции из коробки.
Что мешает поставить более старую версию?
 
Что мешает поставить более старую версию?
Мешает то, что вцелом выглядит как старый костыль без поддержки и развития.
Хочется что-то современное, с поддержкой и обновлениями.
 
А где вы рлеи берёте? я устал покупать вдс, впс везде выгоняют...
просто даже простую законную рассылку, определяют за спам рассылку.
 
Что мешает поставить более старую версию?
Поставил я старую версию 1.8.9.
Установил костыль с гитхаба.
Как я и подозревал, 6-ти летний костыль нихера не работает, и видимо никогда не работал потому, что в 2019 году чел тоже попробовал поставить и получил аналогичную ошибку как и у меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Костыль посвежее, 3-летней давности тоже не работает. Ругается на отсутствие класса:
Код:
Fatal error: Uncaught Error: Class 'PHPUnit\Framework\TestCase' not found in /
Понятно, что нет папки с вендорами. Попробовал запустить композер, чтобы добавить нужных вендоров, но что-то не идет, хз, я не особо силен в этом.

Трагедия.
Больше ничего пока не нашлось.
 
Поставил я старую версию 1.8.9.
Установил костыль с гитхаба.
Как я и подозревал, 6-ти летний костыль нихера не работает, и видимо никогда не работал потому, что в 2019 году чел тоже попробовал поставить и получил аналогичную ошибку как и у меня Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Костыль посвежее, 3-летней давности тоже не работает. Ругается на отсутствие класса:
Код:
Fatal error: Uncaught Error: Class 'PHPUnit\Framework\TestCase' not found in /
Понятно, что нет папки с вендорами. Попробовал запустить композер, чтобы добавить нужных вендоров, но что-то не идет, хз, я не особо силен в этом.

Трагедия.
Больше ничего пока не нашлось.
У меня стоит версия 1.9.28
Версию SDK брал здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все работает как часы.
 
У меня стоит версия 1.9.28
Версию SDK брал здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все работает как часы.
Спасибо, что доказательно подсказываешь.
У меня вопрос:
Как правильно установить костыль, чтобы работало как часы?
1. Создать отдельную папку для костыля в корне сайта, где уже лежат файлы MailWizz.
2. Залить файлы костыля в корень сайта, где уже лежать файлы MailWizz.
3. Залить файлы костыля в корень сайта, созданного только для костыля.

Какой вариант установки костыля?
 
Спасибо, что доказательно подсказываешь.
У меня вопрос:
Как правильно установить костыль, чтобы работало как часы?
1. Создать отдельную папку для костыля в корне сайта, где уже лежат файлы MailWizz.
2. Залить файлы костыля в корень сайта, где уже лежать файлы MailWizz.
3. Залить файлы костыля в корень сайта, созданного только для костыля.

Какой вариант установки костыля?
Ты вообще понимаешь для чего нужен SDK (и SDK не есть "костыль", это обертка для работы с api сервиса)?

Ставить нужно там ОТКУДА ты собираешься отправлять транзакционные письма. А способ подключения не имеет значения, как тебе угодно.
 
Назад
Сверху