Как стартануть в дорвеях? помогите избежать ошибок...

как раз чел отписывающийся 1 иногда 2 раз в году за 9 лет и научит )))
но впринцыпе чел норм всё отписал, только вот нишу не сказал куда лил.
Как то не придал этому значения. Брал с форума из соответствующего раздела.

ну и скрин за последнии 4-е дня ) трафика больше стало, но всё те-же 10 дорвеев

i9959671


To Stas4103: Всё в тексте ) Ничего нового. Все приёмы давно обсосаны )
Тот кто ищет тот всегда найдёт ;)
 
Последнее редактирование модератором:
я погляжу с 2007 года ничего не изменилось :), новички рыщут по форумам в надежде найти "ценную" информацию, когда у них все под носом
вот товарищДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяправильную схему выстроил, теперь осталось ее масштабировать и грести бабки
P.S. Сам был нубом, так что все понимаю. За советами пройдите в личку.
 
Что за ПП на скрине выше, если не секрет, можно в личку... рефки приветствуются...
 
Что за ПП на скрине выше, если не секрет, можно в личку... рефки приветствуются...
Ответил в личку. ПП за рекламу мне не платит, поэтому и не озвучиваю ). Но дизайн отчётов сменили оперативно ) ..Чем-то не угодил )

А вообще цель моего эксперимента была в следующем:
Понять почему отток из En сегмента ушел в Ru и почему в итоге при жёсткой конкуренции они пытаются что-то делать, когда рядом не паханное поле.
Я не зря взял конкурентную тематику кредитования и привёл как пример ) в котором при нулевых затратах можно добиться успеха.
 
я погляжу с 2007 года ничего не изменилось :), новички рыщут по форумам в надежде найти "ценную" информацию, когда у них все под носом
вот товарищДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяправильную схему выстроил, теперь осталось ее масштабировать и грести бабки
P.S. Сам был нубом, так что все понимаю. За советами пройдите в личку.

А так было и раньше 2007. Только тогда инфы было на порядок меньше. Сейчас достаточно почитать два раздела форума чтоб понять куда и как двигаться.
Те же самые "нубы" сами того не зная озвучивают на форуме свои ошибки, которые при анализе исключаешь в дальнейшей работе.
 
Сейчас достаточно почитать два раздела форума чтоб понять куда и как двигаться.
Те же самые "нубы" сами того не зная озвучивают на форуме свои ошибки, которые при анализе исключаешь в дальнейшей работе.
Сейчас несколько другая ситуация, информации море, но в ней много как "воды" так и откровенной дезинформации (ну или глубочайшее заблуждение автора), и новичкам тяжело справиться с таким валом информации. А так да, без способности анализировать свою или чужую работу успеха не достичь.
 
Сейчас несколько другая ситуация, информации море, но в ней много как "воды" так и откровенной дезинформации (ну или глубочайшее заблуждение автора), и новичкам тяжело справиться с таким валом информации. А так да, без способности анализировать свою или чужую работу успеха не достичь.
Согласен.Но в любом случае анализ стоит в основе и те кто не умел анализировать еще в начале 2000 отсеивались, а тогда при том же приложении сил выхлоп был бы на порядок если не на два выше. Меня не удивил первый пост своим "научи".
Лично я последний раз дорвеями занимался в 2010 году. Читая форум да и не только этот, решил провести эксперимент, да и для работы в реале он мне нужен со всеми выкладками )
Вывод один. Ничего не изменилось, всё то что работало раньше работает и сейчас. Главную роль играет аналитика впрочем, как и всегда. Как-то так )
 
Дополню..есть два класса людей:
1. Первый тип: сделал человеческий дорвей или два. Не важно.. и скурпулёзно его выводит в топ. В итоге он какой-то бонус получит и возможно длительный.
2. Второй тип: делают дорвеи согласно человеческим запросам ..есть спрос и есть предложение , они всегда в тренде ) но не любят себя афишировать
3. Третий тип: Научи..сами ничего не хотят и особо не умеют ..но их изредка разово используют что первые что вторые )

P.S.: а есть ещё те которые откровенно глумятся )
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, хочу попробовать себя в дорвеях. Опыта по ним 0, возможно мои вопросы покажутся глупыми или нелепыми. Помогите избежать банальных ошибок, в виду отсутствия опыта.
Если можно напишите ссылки на тематические ресурсы, на которых можно почерпнуть опыта.
Тематик под которые можно клепать дорвеи - большое количество. Я хочу попробовать сделать первые дорвеи, под монетизацию - инфопродуктами (типа глопарт).
Я напишу что у меня на уме - а вы (если не сложно) скажите что я не учел или в чем ошибаюсь.
  • Тематика инфопродукта заработок. Сейчас качается последняя версия букварикса, хочу в ней выбрать ключи по высокочастотникам (заработок, работа +в интернете и еще парочка)
  • После этого отсеять пустышки и расширить ядро в кей коллекторе.
Вопросы которые у меня возникают по теме "что делать дальше":
  • Есть возможность скачать автодор в соседнем разделе. В него стоит загружать, только конкретные ключи (которые я отобрал в кей коллекторе или с сайтов конкурентов), либо я зря парился и можно скормить в него один высокочастотник, а остальные ключи он сам подберет на основании подсказок и прочего? Какой вариант целесообразнее - тщательный подбор ключей или вообще пофиг (все подряд грузить в дорген)
  • Какое количество статей должно быть на дорвее? И как они должны на нем возникнуть? Один вариант - постепенная загрузка статей (отложеный постинг). Второй - сразу десяток тысяч в индекс. Этот вопрос меня интересует с той точки зрения - что ПС может негативно отнестись к вчера возникшему сайту, на котором за сутки появились тысячи статей (ведь это не естественно для нормального сайта).
  • Играет ли роль на каком домене размешать доры. Т.е. .ru будет работать лучше бесплатного домена? Возможно к бесплатному домену поисковики относятся с большей осторожностью?
  • Как подходить к выбору домена? Взять дроп с обратными ссылками или выбирать с чистой историей?
Буду благодарен всем, кто ответит на текущие вопросы.

Тебе придется купить, к примеру, хрумер, чтобы спамить и продвигать дорвеи. А он стоит как минимум 150 бачинских. Уже бесплатно порубить денег с дорвеев не выйдет. Да и обычные фрихосты не подойдут. Лет 5 назад, подходили. Сейчас каждый первый против дорвеев потому, что они знают, если получат от гугля пинка, то их хостинг придется закрыть. Варик есть, это искать фрихосты на не русского говорящих сайтах. Ну к примеру, брать сайты нигерии, германии(хотяяяя), и тд. Фильтровать их хотя бы по таким характ. - жизнь хостинга от 3 лет, хостинг находится в топ 5. Если он в топ 5, то значит, что пинка он гугля не получил и скорее всего уже не получит.
Касательно внешности дорвея, то обычная белая страница и текстом и кучей ссылок не подойдет. Сразу бан сетки от гугля получишь. Шаблон макс приближенно должен быть к СДЛ. Ну, блин, что я рассказываю тут. Все это и так знаете.
...пс..извините за мой кривопись.

Можно с нормальной СДЛ мордой генерить текст. Не обязательно уник, синтаксис, орфография, пунктуация. Да и зачем вообще делать уник текст.)))
 
И еще, вспомнил загогулину. Шаблон сайта лучше написать и под моб версии. Отлично подойдет бутстрап. СЕ офигеет от твоего дора. И для ранжирования моб версия будет только в плюс. Гугл же любит, когда есть моб шаблон сайта. Один шаблон на все доры и норм.
 
Назад
Сверху