Вконтакте Как приглашать в группу вконтакте

поднимем темку)
может кто-то таки попробует обяснить для нубов в этом деле...
я вот не понимаю почему меня могут приглашать в группы всякие люди, которых я не знаю и такие приглашения поступают очень регулярно. а вот я, являясь администратором группы, не могу пригласить никого, кроме друзей.
все говорят - только софтом. но почему софт может приглашать, а руками нельзя? вот не могу понять, почему какой-то бот в проге может приглашать, а реальный админ не может? какой-то же алгоритм у проги существует, почему его не может пользовать обычный человек?
или я чего-то не доглядел?

Возможно, Вы немного заблуждаетесь.
Приглашать в сообщества могут только друзья. А вот приглашения на встречи можно делать через группу, которая является организатором этой встречи.
- Приглашения на встречи приходят через группы, в которых вы состоите.
- Приглашать в группу, могут только друзья.
 
приглашать можно только в группы, в паблики нельзя
я руками приглашаю, только более чем с 10 акков за день не приглашай, заблочить акки может
 
я вот не понимаю почему меня могут приглашать в группы всякие люди, которых я не знаю и такие приглашения поступают очень регулярно

А это в "настройках - приватность" регулируется. По умолчанию приглашения поступают "от всех", еще есть вариант "от друзей друзей". А можно попросту запретить все приглашения
 
Пользуюсь сервисом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Там можно не плохо накрутить подписчиков, лайки, респосты, друзей. Плюс можно на YouTube для него ботов поискать, работают не плохо.

Если аккаунт чистый (но лучше фейковы) долго можно на ботах просидеть (6к подписчиков можно заработать за дней 5) на ботах (потом банить потихоньку начнут). Совет: не использовать ботов на полную и использовать сервис антикапча.
 
Из-за ботов же забанят?
 
Самый простой способ приглашения участников паблика или группы во встречу — «Вкбот». Только антикапчой запастись нужно.
 
А каковы на сегодня ограничения по количеству запросов в друзья, отправлений приглашений в группу? Лимиты вычислять экспериментально или есть официальное описание где-нибудь, например в api vk?
 
А каковы на сегодня ограничения по количеству запросов в друзья, отправлений приглашений в группу? Лимиты вычислять экспериментально или есть официальное описание где-нибудь, например в api vk?
50 человек в день только можно приглашать.
 
Если 50 в день приглашать каждый день, очень быстро прикроют акк, покупай 1000 акков и приглашай и приглашай по 5-10
 
Возможно, Вы немного заблуждаетесь.
Приглашать в сообщества могут только друзья. А вот приглашения на встречи можно делать через группу, которая является организатором этой встречи.
- Приглашения на встречи приходят через группы, в которых вы состоите.
- Приглашать в группу, могут только друзья.

Только это вручную сидеть, периодически вводя каптчу. Было бы здорово, если кто подсказал, как этот процесс можно автоматизировать.
 
Назад
Сверху