Вконтакте Как приглашать в группу вконтакте

Чёт нихрена не работает gloz.org, только набрался сам хрени всякой как блох, и сообщений у Вас всего шесть на этом форуме...
 
Могу ли я запретить пользователям добавлять себя в новую группу? Меня интересует всего 8-10 групп.
Два дня как удалил все группы до единой. Сегодня смотрю, блин я уже состою в 560 группах, и при этом никому не давал согласия на вступление..
Я уже в группе свадебных фотографов и секс игрушек, кроссовки и женская одежда.
Как запретить? Кто-то знает?
 
Если я правильно понимаю Ваш вопрос, то в настройках аккаунта, раздел приватность, есть настроечка - "кто может приглашать меня в группы".
 
Может быть к Вашему аккаунту имеет доступ кто-то другой? Приглашения это одно, а вот вступление - совсем другое. Зайдите в Мои настройки > Безопасность Вашей страницы > Последняя активность: > Посмотреть историю активности. И посмотрите, кто заходил с каких ip. Если если подозрительные записи - как минимум сменить пароль.

Так же можно зайти Новости > Список источников. И выбрать какие группы/сообщества/друзья отображать в новостях. :)
 
А еще до кучи после удаления из всех групп стоит перезайти на страницу, вк отображает там далеко не все группы сразу.
 
А еще до кучи после удаления из всех групп стоит перезайти на страницу, вк отображает там далеко не все группы сразу.

А как проще всего удалить себя из всех групп?
 
А как проще всего удалить себя из всех групп?

гугл помог когда-то
Заходим в раздел на сайте - “Мои группы”;
Копируем скрипт и вставляем в адресную строку браузера там где сейчас написано vkontakte.ru:

javascript:var g=new Array();var links=document.links;for(i=0;i =g.length){clearInterval(sI)}”, 1500);

(работает в опере)
Нажимаем Enter и ждём.
Теперь вы покинули все группы контакта
 
как сейчас ситуация с сабжем?
С 1 акка можно 40 приглашений выслать НЕ друзьям?
Надо предварительно отпарсив одну группу, разослать 10 к приглашений в другую группу..Чем проще?
Юзай вк бот! Вполне способен справится с твоей задаче. Но тебе нужно будет аков, примерно 300-500 аков...
При условии что делать быстро и в 2-3 захода... если есть время то возможно чуть меньше аков нужно будет.
Есть рекомендации по софту....
 
гугл помог когда-то
Заходим в раздел на сайте - “Мои группы”;
Копируем скрипт и вставляем в адресную строку браузера там где сейчас написано vkontakte.ru:

javascript:var g=new Array();var links=document.links;for(i=0;i =g.length){clearInterval(sI)}”, 1500);

(работает в опере)
Нажимаем Enter и ждём.
Теперь вы покинули все группы контакта

Не работает. Может надо старую оперу?
 
Назад
Сверху