Вконтакте Как приглашать в группу вконтакте

4*3516=14064 это только на рекламу +-20%, + стоимость услуг на месяц. Допустим, что макс кол-во времени уделяется в начале 1 неделя , а потом только контроль и корректировка(не более 2 часов в день), тогда средняя стоимость услуги 10 000р, итого 24000-26000 для заказчика, Правильно?
 
4*3516=14064 это только на рекламу +-20%, + стоимость услуг на месяц. Допустим, что макс кол-во времени уделяется в начале 1 неделя , а потом только контроль и корректировка(не более 2 часов в день), тогда средняя стоимость услуги 10 000р, итого 24000-26000 для заказчика, Правильно?
да, примерно так :) сама суть примерно такая:

если в этом немного разобраться, то все станет на свои места :)
 
Кто-то может подсказать форматы конкурсов, которые хорошо привлекают подписчиков в узкотематические группы?
 
Кто-то может подсказать форматы конкурсов, которые хорошо привлекают подписчиков в узкотематические группы?
ну, давайте попробуем вместе придумать)) начнем с тематики.. ну, пример у нас пусть будет паблик "Облачный Атлас", посвященный недавно вышедшему кинофильму. у нас целевой пользователь - это молодой человек, который любит фантастику, который посмотрел этот фильм(или наслышан о нем) и которому фильм понравился или он им интересуется - можно сказать узко тематическое направление. Конкурс проводим достаточно просто: просим участников ответить на 3и вопроса:
1. Сколько сюжетных линий пересекается в кинофильме
2. Кто является автором одноименного романа
3. Дата выхода картины на экран
ну, очень примерно. нужно в обще вопросы продуманно составлять, что бы было и не очень сложно ответить и что бы людям было интересно участвовать.
ну и дальше мы что делаем - находим крупный паблик, телевизионный например, или это может быть большая группа участников вашего городского форума, тут надо подумать - где оставить рекламу и откуда привести участников было бы целесообразно. когда определились с популярной группой, просто покупаем у них размещение своего сообщения(или каким то образом договариваемся), что бы все участники этой группы смогли его увидеть, вот и все. ну, естественно надо сообщение хорошо оформить и не забыть указать приз. в нашем случае, например пусть это будет... розыгрыш 2х билетов в 3д кинотеатр IMAX на фильм "Облачный Атлас"! :sun:
просто, казалось бы, ничего особенного, но неплохо работают эти конкурсы, особенно интересные :ay:
 
ну, давайте попробуем вместе придумать)) :ay:

Спасибо за ответ, очень взвешенные доводы. А можно ли Вас попросить порассуждать на тему группы, которую надо попиарить мне. Это группа регионального фотографа, снимающего свадьбы и тп. Фотосессии дарить в конкурсах регулярно сложно - это слишком дорого и сложно организуемо. Да и не так много людей, которым нужны профессиональные фотосессии. Как заставить людей вступать в подобную группу? Буду благодарен за идеи конкурсов
 
Спасибо за ответ, очень взвешенные доводы. А можно ли Вас попросить порассуждать на тему группы, которую надо попиарить мне. Это группа регионального фотографа, снимающего свадьбы и тп. Фотосессии дарить в конкурсах регулярно сложно - это слишком дорого и сложно организуемо. Да и не так много людей, которым нужны профессиональные фотосессии. Как заставить людей вступать в подобную группу? Буду благодарен за идеи конкурсов

Можно мини-фотосессию дарить, с небольшим количеством фотографий.
 
так же можно фотки публиковать в сообществах а на фото адресс группы
 
как сейчас ситуация с сабжем?
С 1 акка можно 40 приглашений выслать НЕ друзьям?
Надо предварительно отпарсив одну группу, разослать 10 к приглашений в другую группу..Чем проще?
 
как сейчас ситуация с сабжем?
С 1 акка можно 40 приглашений выслать НЕ друзьям?
Надо предварительно отпарсив одну группу, разослать 10 к приглашений в другую группу..Чем проще?

Не друзьям вообще нельзя высылать приглашения. А за массовую рассылку даже друзьям аккаунты банят, причём навсегда.
 
Решил ответить на основной вопрос. Сам вначале создал группу и было 15 человек, сейчас более 12000 и хорошая активность, притом, что вступали в группу люди не интересующиеся темой группы. Это были сайты, которые работали по принципу обмена( я вступил, ко мне вступили ), огромный плюс в том, что люди реальные!Не реклама!Чтобы потом не докапывались(извините если кто считает это наглостью) вот один из таких сайтов gloz.org

, мне нравится/
 
Назад
Сверху