Компонент K2

Что же не так? Именно так и есть. Публикуйте пункт меню ему присваивайте категорию из К2 при выборе этого пункта меню будут выводится списком материалы которые вы разместите в этой категории либо выпадут подкатегории, в том числе (если есть) - это зависит уже от настроек внутри К2 что показывать/не показывать/выводить и в каком виде.
Вы спойлер внимательно смотрели? Попробуйте сделать сами то что вы говорите, а потом отвечайте...
 
Вы спойлер внимательно смотрели? Попробуйте сделать сами то что вы говорите, а потом отвечайте...
В чём собственно проблема? Я конечно не собираюсь вас уговаривать, но воттоварищ всё верно написал...
Что же не так? Именно так и есть. Публикуйте пункт меню ему присваивайте категорию из К2 при выборе этого пункта меню будут выводится списком материалы которые вы разместите в этой категории либо выпадут подкатегории, в том числе (если есть) - это зависит уже от настроек внутри К2 что показывать/не показывать/выводить и в каком виде.
 
В чём собственно проблема? Я конечно не собираюсь вас уговаривать, но воттоварищ всё верно написал...
Правильно то правильно, оно выдаст списком с авторами. Но отображать будет списком, а не в табличном виде как в стандарте джумлы, притом еще и без всякого фильтра к2 будет отображать этот список. А я из-за того что к2 так делать не умеет, собираюсь переносить весь материал назад.
 
Правильно то правильно, оно выдаст списком с авторами. Но отображать будет списком, а не в табличном виде как в стандарте джумлы, притом еще и без всякого фильтра к2 будет отображать этот список. А я из-за того что к2 так делать не умеет, собираюсь переносить весь материал назад.
Что я Вам могу посоветовать: вы спросили как вывести
...вывести в список как таблицу чтоб напротив как в столбиках был написан автор и кол-во просмотров? Или так все равно не сделать?
"список как таблицу" - это как? чтобы внутри ячеек таблицы были элементы <li>? Это вряд ли вы найдёте такое решение, учитывая то что даже в Joomla! пытаются сократить использование таблиц на минимум...
Другое дело, если Вас интересует не сама структура HTML-тегов, а внешний вид как на скрине... Так вот: такой вид можно получить за счёт того о чём Вам сказал я на прошлой странице, и ещё кое-кто на этой, а также за счёт придания определённых свойств CSS (бордер, обнулить маржины и паддинги) обьектам_), возможно (и то не факт) ещё прийдётся залезть в файл PHP, который отвечает за формирование этого списка о котором мы Вам говорим и подпилить чуток...
Вообщем Вы бы лучше сначала попробовали, а потом скажите: так и так не устраивает то и то, что сделать? И Вам подскажут... Постарайтесь обьективнее обьяснять суть проблемы... А то на данном этапе не понятно что Вас не устраивает: то что вывод без рамок, то что цвет шрифта другой, или, может, цвет фона?

Может подскажете сведущие как сделать чтобы системные сообщения k2 в модальном окне всплывали?
Сделайте скрин, того что нужно вывести в модальном окне... Может системные сообщения Joomla!, тогда пробуйте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, думаю это то о чём Вы спрашиваете)
 
  • Нравится
Реакции: giga
Вообщем Вы бы лучше сначала попробовали, а потом скажите: так и так не устраивает то и то, что сделать? И Вам подскажут... Постарайтесь обьективнее обьяснять суть проблемы... А то на данном этапе не понятно что Вас не устраивает: то что вывод без рамок, то что цвет шрифта другой, или, может, цвет фона?
Я не сведущ в php в css поэтому зачем мне изобретать велосипед, я просто искал готовое решение. Но убедился что такого не существует и даже спецы такого до сих пор не изобрели. Что говорить, к2 навороченный компонент, но не доделан до ума. А joomla не знаю насколько они собирались отходить от таблиц, но даже в новой 3.0 версии такое есть и выводит так как мне нужно...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
К2 сам по себе велосипед, а вы к нему ещё второй хотите прикрутить. Я Вам советую (Настоятельно рекомендую) воспользоватся встроеным функционалом К2, ибо поставленую задачу он решит на раз.
Вот Вам готовый шаблон для К2.
 

Вложения

  • category.zip
    2 KB · Просмотры: 14
RAXO All-mode K2 (Joomla! 2.5 Edition) - вариация модуля отображения контента RAXO All-mode PRO специально для компонента K2. В архиве RAXO All-mode K2 v1.0 за ноябрь 2012г.

Upd.: Перенес ссылку на модуль в тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
  • Нравится
Реакции: one
К2 сам по себе велосипед, а вы к нему ещё второй хотите прикрутить. Я Вам советую (Настоятельно рекомендую) воспользоватся встроеным функционалом К2, ибо поставленую задачу он решит на раз.
Вот Вам готовый шаблон для К2.
по какому адресу делать замену файла?
 
Назад
Сверху