Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновился до 2.7.2 изменений не заметил. Правда в заказе раздел область (Самарская) - сама стала прописываться но мож это кеш. или настройки какие раньше делал фиг знает

где взять новую версию?

скачал отсюда:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, как отключить звёзды рейтинга, которые появляются поверх фото товаров при включении отзывов? Или придётся из кода выпиливать?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, как отключить в настройках темы звёзды рейтинга, которые появляются поверх фото товаров при включении отзывов?
Или придётся из кода выпиливать?
[Settings - Product Grid - Product Image -> Show Rating Stars]
[Settings - Product List - Product Image -> Show Rating Stars]
 
1. Господа, подскажите целесообразно ли использовать несколько кэширующе-ускорительных модулей одновременно?

А в нашем случае имеется в наличии:
- Стандартные средства шаблона по кэшированию/ думаю все используют
- Nitro Pak isensLaab - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- BOOST - ускоритель OpenCart + AJAX загрузка модулей 2.0 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если кому интересно, можно вместе протестировать на моем тестовом домене и сделать выводы.

2. И если у меня стоит 2.5.4 шаблон обновится до 2.7.2 смогу безболезненно? Заливкой файлов обойдется? Система osshop 2.0.3

Спасибо!
 
1. Господа, подскажите целесообразно ли использовать несколько кэширующе-ускорительных модулей одновременно?

А в нашем случае имеется в наличии:
- Стандартные средства шаблона по кэшированию/ думаю все используют
- Nitro Pak isensLaab - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- BOOST - ускоритель OpenCart + AJAX загрузка модулей 2.0 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если кому интересно, можно вместе протестировать на моем тестовом домене и сделать выводы.

2. И если у меня стоит 2.5.4 шаблон обновится до 2.7.2 смогу безболезненно? Заливкой файлов обойдется? Система osshop 2.0.3

Спасибо!

При кешировании несколькими модулями наверняка будут ошибки, если только эти модули не пересекаются.
Встречный вопрос- насколько быстро работает шаблон?
уже вышло обновление 2,7,3
 
2.7.3 пока не знаю где взять. А на 2,7,2 выше ссылку давали
 
Кто-то реализовывал категорию только с новыми товарами? Раздел Новинки где показываются только последние добавленные товары средствами журнала?
 
Не работает блог. Страница вообще падает HTTP ERROR 500 В логах такая ошибка, кто подскажет?

PHP Warning: getimagesize(/home/p6738/public_html/redesign/image/no_image.png:( failed to open stream: No such file or directory in /home/p6738/public_html/redesign/system/journal2/classes/journal2_utils.php on line 355


закинул no_image.png, ошибка пропала, но блог не работаает
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху