Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь получилось присвоить несколько одинаковых атрибутов одному товару?
Чтобы встроенный суперфильтр дал возможность сортировать по ним.
Заранее спасибо.
для телефона:
- iphone 4
- iphone 5
для телефона:
- iphone 4
для телефона:
- iphone 5
 
Последнее редактирование:
Добрый день! я новичек в опенкарт и это мой первый шаблон, тема 5-я, я не нашел ответы как можно это сделать.
Помогите пожалуйста в вопросах: ...
Заранее спасибо!
jornal.png
 
Кто-то реализовывал категорию только с новыми товарами? Раздел Новинки где показываются только последние добавленные товары средствами журнала?
Можно так:
  1. делаем Схему "Новинки" (Система - Дизайн - Макеты);
  2. создаем статьи "Новинки", присваиваем ей схему из п.1 во вкладке Дизайн
  3. с помощью Journal-модуля Custom Sections выводим последние добавленные товары (Module Type: Product, Section Type: Module) для схемы из п.1 (Position: Top, к примеру)
  4. Ссылку на статью из п.2 выводим через любое меню (или где угодно в тексте через прямую ссылку на статью).
 
Подскажите на ocshop 2.1.0.2.1 заливаю journal2.7.3 , активирую модуль
Открываю панель в админке - а там Loading...

Пробовал залить старые демоданные. Все равно тишина.
На сайте все отображается как в демо данных
А в админке чтото не работает панель настроек

Заработало. Кажется, выключено было расширение php - mcrypt

Демо от 2,4,1 есть

Вопрос: Не работает супер фильтр. Просто не показывается на сайте. Все остальное прекрасно работает. Можно было бы Mega Filtr Plus поставить, но он конфликтует с шаблоном. Да и смысл его делать, если есть встроеный.

У меня подозрение, что нужна версия 2.7.1 для opencart 2.1.0.1 - может кто даст ссылочку?
 

Вложения

  • DemoData.zip
    698,4 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, как перенести блок с описанием товара и отзывами выше? Чтоб он был правее картинки сразу после кнопки купить.
 
Поделитесь пожалуйста демоданными Journal 2.4.8 для Opencart 1.5.x
 
Вопрос: Не работает супер фильтр. Просто не показывается на сайте. Все остальное прекрасно работает. Можно было бы Mega Filtr Plus поставить, но он конфликтует с шаблоном. Да и смысл его делать, если есть встроеный.

У меня подозрение, что нужна версия 2.7.1 для opencart 2.1.0.1 - может кто даст ссылочку?

на предыдущей странице есть ссылка на 2,7,3 фильтр там работает
 
Подскажите, где редактируется левый крайний модуль в футере ABOUT US. Сам обыскался, не могу понять куда он в админке запрятан ....
 
Подскажите, где редактируется левый крайний модуль в футере ABOUT US. Сам обыскался, не могу понять куда он в админке запрятан ....

номер шаблона какой?
если второй то спрятан Control Panel->Footer->4 колонка

а вообще можешь зайти в админку любого шаблона и настроить последовательно как все в нем есть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху