Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня не отображаются..объясните плз что за галочку снять?
он имеет ввиду чтоб при раскрытии категории выводились все товары из подкатегорий, только в журнале итак это делается.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и снимите галочку в категории слева.

и SIDE BLOCKS (сбоку виджеты) можно настроить так, чтоб показывались сообщения с соцсетей (VK FB)?
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, как менять размер картинок в карточке товара и в категориях?
через Система - Настройка - Изображения не меняются..
 
Подскажите, как менять размер картинок в карточке товара и в категориях?
через Система - Настройка - Изображения не меняются..
Размеры меняются именно там. Еще для некоторых модулей (карусель, пользовательские секции) также можно указать произвольный размер.
Но, как я понимаю, вам нужно поменять размеры контейнеров, которые отображают эти изображения. Тогда для первого случая нужно изменить количество элементов в ряду: [Settings - Category Page - General - Products per Row], для второго - назначить соотношение левой и правой сторон на странице товара [Settings - Product Page - General - Page Split Ratio]
 
Размеры меняются именно там. Еще для некоторых модулей (карусель, пользовательские секции) также можно указать произвольный размер.
Но, как я понимаю, вам нужно поменять размеры контейнеров, которые отображают эти изображения. Тогда для первого случая нужно изменить количество элементов в ряду: [Settings - Category Page - General - Products per Row], для второго - назначить соотношение левой и правой сторон на странице товара [Settings - Product Page - General - Page Split Ratio]
Да, по первому пункту всё меняется нормально. Ну не то чтобы меняется, но если 5 товаров в ряд вместо 4, то картинки меньше, и меня это устраивает. По категориям осталось только найти как отключить дублирование бокового меню.

По карточке товара - там и так стоит минимум 30/70, но нужно еще меньше. Я так понимаю только если в коде копаться, то можно уменьшить?
 
По карточке товара - там и так стоит минимум 30/70, но нужно еще меньше. Я так понимаю только если в коде копаться, то можно уменьшить?
В Custom CSS:
Код:
.product-info.split-30-70 .left {width: 20%;}
.product-info.split-30-70 .right {width: 80%;}
Проценты меняем как нам угодно, но чтобы не превышало в сумме 100. Этот код срабатывает только для Page Split Ratio 30/70. Для других соотношений просто меняем класс split-30-70 на соответствующий.
 
упорол настройки, подскажите в чем может быть проблема ?

upd: мешала настройка на хостинге "Отложенная загрузка JavaScript" (defer_javascript)
отключил ее, подождал обновления настроек и все заработало.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    111 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
При переходе через кнопку меню на страницу .../index.php?route=journal2/blog
вываливается страница с хлебными крошками "Главная -> Journal Blog" и с заголовком "JOURNAL BLOG RSS Feed"
Упарился искать как изменить имя в пути с "Journal Blog" на просто "Blog" и где менять заголовок "JOURNAL BLOG RSS Feed" на что-то более благозвучное!
Это же возможно? Новые категории и модули создать могу, а этот удалить никак не получается!
Подскажите, где искать? Нигде не могу его в меню найти!
 
При переходе через кнопку меню на страницу .../index.php?route=journal2/blog
вываливается страница с хлебными крошками "Главная -> Journal Blog" и с заголовком "JOURNAL BLOG RSS Feed"
Упарился искать как изменить имя в пути с "Journal Blog" на просто "Blog" и где менять заголовок "JOURNAL BLOG RSS Feed" на что-то более благозвучное!
Это же возможно? Новые категории и модули создать могу, а этот удалить никак не получается!
Подскажите, где искать? Нигде не могу его в меню найти!
[Blog - General - Blog Page Title]
[Blog - General - Blog Feed Status > OFF]
 
[Blog - General - Blog Page Title]
[Blog - General - Blog Feed Status > OFF]
Оптимус, спасибо!
Не было у меня такой вкладки. Не было и все! Но вспомнил, что когда-то вы мне советовали выключить и включить... И - вуаля! Опции появились!)))
Ведь помню, что менял когда-то, а вот где - не помню. Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху