Обсуждение Journal. Обсуждение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по скринам понятно, что "отображать на телефоне" - да
"как отображать" - иконка без текста
Нет, проблема в другом - я вообще не хочу отображать вторичное меню на мобильнике. То есть вообще. Но оно все равно выводится в виде пустой широкой полосы. Хотя, как видно на втором скрине, вторичное меню пустое. У вас выводится вторичное меню на телефоне корректно?
И еще странная проблема - перестал изменяться цвет фона футера. В настройках меняется, а на странице не хочет. Может быть это от того, что я в футер засунул счетчик яндекса? Но я его пробовал убирать - ничего не меняется. Цвет как стоял один и тот же, так и стоит.

При регистрации, если не поставить галочку "Я не робот" на google recaptcha, Журнал вываливает на странице вверху:
Notice: Undefined index: g-recaptcha-response in /var/www/vhosts/hosting/httpdocs/site/catalog/controller/captcha/google_captcha.php on line 32
Можно как-то избавиться от этого некрасивого сообщения на странице?
 
Последнее редактирование модератором:
  1. Нет, проблема в другом - я вообще не хочу отображать вторичное меню на мобильнике. То есть вообще. Но оно все равно выводится в виде пустой широкой полосы. Хотя, как видно на втором скрине, вторичное меню пустое. У вас выводится вторичное меню на телефоне корректно?
  2. И еще странная проблема - перестал изменяться цвет фона футера. В настройках меняется, а на странице не хочет. Может быть это от того, что я в футер засунул счетчик яндекса? Но я его пробовал убирать - ничего не меняется. Цвет как стоял один и тот же, так и стоит.
  1. Custom CSS:
    Код:
    @media all and (max-width: 480px) {
    .journal-secondary {display:none;}
    .journal-header-center .journal-center-bg {top:40px;}
    }
  2. Clear Cache ?
 
  1. Custom CSS:
    Код:
    @media all and (max-width: 480px) {
    .journal-secondary {display:none;}
    .journal-header-center .journal-center-bg {top:40px;}
    }
  2. Clear Cache ?
1. Ничего не изменилось. Пробовал Google chrome и UC Browser. Такая же широкая полоса. Есть еще мысли? У вас эта настройка срабатывает?
2. Пробовал и кеш чистить. Не помогало. Пришлось залезть в базу данных и прямо там поправить палитру RGB. После этого цвет стал нужным. Что для меня весьма странно. Ибо очевидно, что в базу админка писала, но некорректно. Ведь при открытии Settings-Global-Footer цвет там стоял именно тот, который я выбирал! А на странице был совсем другой. Видимо, в базу пишет. Но или не в ту таблицу, или не в соответствующую настройку Active Skin. :confused:
 
1. Ничего не изменилось. Пробовал Google chrome и UC Browser. Такая же широкая полоса. Есть еще мысли? У вас эта настройка срабатывает?
Измените максимальную ширину. Например, не 480px, а 720. Или еще больше, чтобы убедится, что это работает.
 
Измените максимальную ширину. Например, не 480px, а 720. Или еще больше, чтобы убедится, что это работает.
Пробовал. И 720, и 1440, и 1920, и даже 2048.
Никакого эффекта. Может в шаблоне вырезать это меню? Но, как-то не хочется похабить движок.
 
Нет, проблема в другом - я вообще не хочу отображать вторичное меню на мобильнике. То есть вообще. Но оно все равно выводится в виде пустой широкой полосы. Хотя, как видно на втором скрине, вторичное меню пустое. У вас выводится вторичное меню на телефоне корректно?
И еще странная проблема - перестал изменяться цвет фона футера. В настройках меняется, а на странице не хочет. Может быть это от того, что я в футер засунул счетчик яндекса? Но я его пробовал убирать - ничего не меняется. Цвет как стоял один и тот же, так и стоит.
у меня с меню проблем нет. кэш журнала чистили (если включен конечно) ?
 
у меня с меню проблем нет. кэш журнала чистили (если включен конечно) ?
Чистил, конечно. И неоднократно. И полностью отключал кэш. Никакого эффекта. Может подскажете, какой параметр отвечает за вывод вторичного меню? Я бы его в базе данных поправил вручную. В крайнем случае можно выпилить вывод этого меню в шаблоне. Но не знаю, где именно выпиливать пока и это неправильно, как мне кажется.
Может версия Журнала кривовато работает? У меня 2.6.5.
 
в обычном шаблоне, чтоб подкатегории добавить в категории
идем /catalog/controller/product/category.php
добавляем строку 'filter_sub_category' => true,
а на этом шаблоне ничего не происходит..как добавить товар из подкатегорий в категорию?
 
в обычном шаблоне, чтоб подкатегории добавить в категории
идем /catalog/controller/product/category.php
добавляем строку 'filter_sub_category' => true,
а на этом шаблоне ничего не происходит..как добавить товар из подкатегорий в категорию?
Назначаете этот товар дополнительно в подкатегорию в карточке товара. И шаблон тут ни при чём. Или что вы имеете в виду?
 
он имеет ввиду чтоб при раскрытии категории выводились все товары из подкатегорий, только в журнале итак это делается.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и снимите галочку в категории слева.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху