[ИЩУ] Движок для он лайн игры в покер

Есть идеи создать сервер типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но только с покером и нардами без вывода денег на java для телефонов. Такие скрипты или хоть что то есть???
 
здравствуйте у меня есть идея хорошая и возможность в продвидении но не как не могу создать её. хочу сделать онлаин покер где вместо аватарок будет изображение с веб камеры игрока...
Бредовая идея! Во-первых видео захват это дополнительный траффик, во вторых не у всех есть веб камеры и в-третьих большая часть игроков не будет показывать себя онлайн! Нафига показывать свои эмоции и себя онлайн?
 
Ищу движок для покера на java для мобильников. Хоть платные хоть какие. Есть у кого ссылки или варианты? Рассмотрю лбьые предложения

простенький покер для мобилок, скрипт wap сайта
 
Есть на java такая игровая платформа JOGRE (Java Online Gaming Real-time Engine) в комлекте с сервером и api.
Игры на борту

Код:
abstrac
battleship
camelot
carTricks
checkers
chess
chineseCheckers
connect4
dots
go
grandPrixJumping
hex
ninetynine
octagons
pointsTotal
propinquity
quetris
reversi
spades
tetris
texasHoldEm
tictactoe
triangulum
warwick

Инструкция и описание на английском языке в архиве.

Скачать
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
у enterra-poker покер неплохой плюс кастомизацию делают но по деньгам там будет тысяч 35 000 $ и выше будет, это без исходников, сами исходники отдельно не отдадут отдадут только в дополнении а это еще +35 000 $
 
Z
у enterra-poker покер неплохой плюс кастомизацию делают но по деньгам там будет тысяч 35 000 $ и выше будет, это без исходников, сами исходники отдельно не отдадут отдадут только в дополнении а это еще +35 000 $
Я связывался с этой компанией Исходники (Сервера, движка, и Клиентской части) за все 10 000$!
Посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможна ли покупка исходного кода?
Да, покупка возможна по условиям специального лицензионного соглашения.
Я через почту общался с ними та что за исходники Покер рума они хотят 10к а не 35к
 
Последнее редактирование:
Z

Я связывался с этой компанией Исходники (Сервера, движка, и Клиентской части) за все 10 000$!
Посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возможна ли покупка исходного кода?
Да, покупка возможна по условиям специального лицензионного соглашения.
Я через почту общался с ними та что за исходники Покер рума они хотят 10к а не 35к

я тоже с ними связывался и причем не как вы а именно покупал софт и ценники были другие, но спорить не буду сможете купить отлично
 
Назад
Сверху