[ИЩУ] Движок для он лайн игры в покер

yakutyanin

Постоялец
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
74
Реакции
11
в общем ищеться движок для игры в покер в он лайн режиме на флэш желательно 3D
 

Вложения

  • poker.jpg
    poker.jpg
    102,1 KB · Просмотры: 656
еще бы к этому скрипту русский язык...
и еще не понял какой пароль у админа, при установки нет такого поля... и как попасть в админку
 
седня посижу присматрюсь если понравится переведу и выложу =) к стати я не понял как в админку попасть ?
 
Вот более интересная версия *** скрытое содержание ***

это платная версия...
я например не жалаю выкидывать некую сумму денях за это:
$29.95 - Lite
$99.95 - Pro
$499.95 - Gold

когда можно спокойно заюзать нуленую или вобше бесплатную какую-нибуть версию!
 
это платная версия...
я например не жалаю выкидывать некую сумму денях за это:
$29.95 - Lite
$99.95 - Pro
$499.95 - Gold

когда можно спокойно заюзать нуленую или вобше бесплатную какую-нибуть версию!

для хорошего проекта (серьёзного) это не деньги :)

там есть free то же
 
А есть не браузерный покер???Как ПАти-покер,ФуллТилт
,т.е клиента программы скачивать..а то там получаеться на Масвете и купить лицензию надо,и на серваках ихних играешь........:(
 
А есть не браузерный покер???Как ПАти-покер,ФуллТилт
,т.е клиента программы скачивать..а то там получаеться на Масвете и купить лицензию надо,и на серваках ихних играешь........:(

это во free только на ихнем серваке, если купить лицензию то на своём можно будет! там есть примеры сайтов, посмотрите, что то у меня не открывался клиент или флеш у меня старый...отпишите патом....
 
это во free только на ихнем серваке, если купить лицензию то на своём можно будет! там есть примеры сайтов, посмотрите, что то у меня не открывался клиент или флеш у меня старый...отпишите патом....

Клиент не открываеться ,надо сначала сам сервак,запустить все,поррты настроит ь приходиться файрвол отключат....тогда все пашет..

Добавлено через 10 минут
Посмотри этот, может пригодится

*** скрытое содержание ***

Демо:
*** скрытое содержание ***

Не рабочий!!!После установки,все прописал как надо!!!выдает на домашней странице миллион ошибок ,пишет что в основном ругаеться базаМускул.....на синтаксическую ошибку.............

так что проверить скрипт,поюзать как положено не получилось,и он пригодиться если графику полностью переделать!!!
ЯВторой ,хороший проверил сам клиент пашет,все считает,там только ограничение на 500 рук...........но это фри....второй вариант мне понравился больше.......
 
Назад
Сверху