[ищу] аналог estdomains, но с рабочим DNS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-body

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
992
Реакции
342
Подскажите регистратора похожего по функционалу estdomains.
Проблема в том что зарегистрировал домен.com у эстов, а оказалось у них неработает "Управление DNS" На вопрос : когда вы планируете активировать услуги "Управление DNS" ?
Ответ: Точно сказать не можем, но вы воспользуйтесь ns ...

Ну и как этот ns создать, тоесть простой компик который имеет ип на данный момент? На нем подняли веб и требуется красивый адрес который был зарегистрирован у эстдомайнс.

Подскажите как быть в такой ситуации? :)
 
тебе нужно поставить DNS сервер на этот компик и прописать в него зону для домена, какая ось стоит на компе?
 
Несколько часов незаходил в инет, и столько ответов - спасибо вам за отзывчивость.
Поясню: Домен.com УЖЕ куплен через эстов, но я обломился насчет днс (у них изза проблем это отключено и видимо надолго) .
ОС Win 2003 server.
п.с. прошу в этой теме больше не упомянать о бесплатном фуфле.
 
E-body, для gTLD доменов требуется как минимум 2 NS зарегистрированные в NSregistry на IP адресах в разных "С" классах, динамический IP не подойдет.

Если у вас есть 2 IP адреса в разных "С" классах на компьютере(ах) с постоянным подключением к интернет, тогда вы можете зарегистрировать свои NSы у EST, предварительно подняв на своем сервере(ах) DNS.
После регистрации пройдет 1-3 суток, а потом уже указывайте эти NSы в домене.

Или же вы можете прикупить "Управление ДНС" у любого реселлера PDR независимо от того что домен зарегистрирован у EST.


К стати насчет как вы говорите "бесплатного фуфла" вы зря кипятитесь, для вас это отличный вариант.
 
Бесплатные домены мало того что не все индексируются поисковиками так и это не свое тоесть в любой момент могут лишить бесплатного . ИМХО.

Или же вы можете прикупить "Управление ДНС" у любого реселлера PDR независимо от того что домен зарегистрирован у EST.
Поподробнее можно-ли, PDR незнаю что есть такое?
Где этих ресселеров найти и почему саппорт умолчал о таком варианте интересно?
:)
 
Бесплатные домены мало того что не все индексируются поисковиками так и это не свое тоесть в любой момент могут лишить бесплатного . ИМХО.
E-body, вы видимо совсем неверно меня поняли :)
Я вам советовал не бесплатные домены/субдомены, а дал вам адрес бесплатного сервиса для управления ДНС вашего домена.
Еще раз настоятельно рекомендую зайти посмотреть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
выбрать сервис и запустить уже ваш домен.com

Если ни один из этих двух сервисов вам чем то не понравится, то можете погуглить на предмет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Поподробнее можно-ли, PDR незнаю что есть такое?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - регистратор
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - сервис для реселлеров PDR

Где этих ресселеров найти
советовать не стану чтоб вы потом не обижались, т.к. не знаю ни одного стабильно работающего реселлера PDR

и почему саппорт умолчал о таком варианте интересно?
элементарно, потому что PDR это конкурент EST и каких то претензий к EST за то что они вам не рассказали о всех своих конкурентах быть не должно.
 
купи управление днс у кого-то из ресов директи, цена таже, все отлично фунциклирует....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху