iRealty 4.5.0 Nulled

Кто с такими ошибками сталкивался? Помогите разобраться!
Cannot change modes of directories via FTP
Cannot change modes of files via FTP
Cannot change modes of files via FTP
Please change the access mode to non Apache-writable (644|go-w) for the following files:
.htaccess
admin/.htaccess
system/user-config/LocalSettings.php
system/admin-config/LocalSettings.php
Он просит выставить права доступа 644 на файлы
Код:
.htaccess
admin/.htaccess
system/user-config/LocalSettings.php
system/admin-config/LocalSettings.php
 
Пытался сначала эту iRealty 4.5.0 Nulled куча ошибок появилось, поставил последнюю с офф сайта только эти ошибки выскочили:

Cannot change modes of directories via FTP
Cannot change modes of files via FTP
 
Был на официальном сайте, смотрел демо, скрипт мощный, но есть один вопрос, кто может сталкивался: можно ли на этой cms добавить дополнительные разделы со своими полями?
Т.е. сейчас все заточено под продажу домов, а как быть если я хочу чтобы были еще квартиры и коммерческая недвижимость?
 
Не могу разобраться с установкой Irealty 5.3 вроде все делаю как написано
сервер Zend CE
Ioncube стоит, смотрел в пхп инфо на него ничего при установке на локалке не ругается и базы заливаются вроде на сервер...
смотрел 46 записей есть.
Но когда заходишь на сайт все отображается отлично и в админку заходит, но переход по любой ссылке выбивает на чистую страницу и пешет как бы что не находит файл какой страницы я хочу открыть.

Помогите пожалуйста, я только начинаю во все вникать поэтому застрял на этом этапе :(
Читал тут что смог понять понял так как сообщений нету и самое интересное засекречено (
 
Не могу разобраться с установкой Irealty 5.3 вроде все делаю как написано
сервер Zend CE
Ioncube стоит, смотрел в пхп инфо на него ничего при установке на локалке не ругается и базы заливаются вроде на сервер...
смотрел 46 записей есть.
Но когда заходишь на сайт все отображается отлично и в админку заходит, но переход по любой ссылке выбивает на чистую страницу и пешет как бы что не находит файл какой страницы я хочу открыть.

Помогите пожалуйста, я только начинаю во все вникать поэтому застрял на этом этапе :(
Читал тут что смог понять понял так как сообщений нету и самое интересное засекречено (
Скорей всего в корне скрипта находится файл ".htaccess" который и не дает тебе юзать скрипт. Попробуй его переименовать..
 
vector я переименовал его но нет результата, я может с лицензией неправильно что то делаю
я вообщем устанавливаю irealty
потом на сайте workforweb делаю лицензию и кидаю в папку и все или нужно еще какие то манипуляции провести ? я ридми не понимаю там на буржуйском ( а перевод который гугл делает мне мозг взрывает потому что не получается :) хотя бы триал посмотреть а то кроме главной больше ничего не открывается )
 
есть у кого ещё генератор?
 
Сомневаюсь, теперь его больше не будет тока на офф за тестовой если еще осталось
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это оно?
Пардон за некропостинг, но всё же...
Я так понял, там 15 дней дают всего на тест. Или можно каждые 15 дней новый получать? Кто-нибудь ставил себе?
 
  • Заблокирован
  • #50
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это оно?
Пардон за некропостинг, но всё же...
Я так понял, там 15 дней дают всего на тест. Или можно каждые 15 дней новый получать? Кто-нибудь ставил себе?
Да это ихний бесплатный генератор но он создает на 15 дней, у меня уже года 3 там root, просто нет времени заниматься да и желания
 
  • Нравится
Реакции: Nei
Назад
Сверху