iRealty 4.5.0 Nulled

Решил попробовать триал версию на 15 дней.
Поставил на денвер, стало без проблем.
Сделал настройки первоначальные, завел пользователя, добавил пару тройку объяв все вроде кул. А дальше начались проблемы.
На хостинге пропали все картинки, хотя в базе все блоб поля присутствуют. Думаю ладно может я где накосячил.
Поставил сразу на хостинге, вроде нормуль, стал переносить к себе на локалку, все перенеслось ок, НО не могу зайти в админку.
Проверяю таблицу значения таблицы через phpmyadmin, все ок, значения одинаковые. Я эту таблицу и переносил с сервера, и вводил пустые занчения, и свои, и добавлял еще одного суперадмина

все равно не пускает никого.
Может кто сталкивался с такой проблемой?
 
Да отруби в скрипте на время проверку аунтентификации
или там же скажи что ты админ..
 
  • Заблокирован
  • #13
Ребята поделитесь плз офф версиею до кредитов по моему 4.7 или 4.7.1
очень нужна. заранее спасибо
 
Народ а кто решил проблему с лицензией... Что только не делал. пишет The software license is invalid.
все делал как в редмишке... генерил тож как надо...
Мож кто подскажет...
 
Все разобрался с генерацией лицензии. Если у кого будут проблемы спрашивайте расскажу как решил... Только обидно что скрипт очень напряжно глючит, толи у меня хостинг такой, не понятно... в админку захожу то нармально то пишет The software is not configured to respond to requests of the following host:
или опять инклудер не установлен хотя на главную пускает...
Что за проблемы с этим скриптом не пойму...
 
Не понравилось что лицензия всего на полгода :(

А так скрипт заслуживает внимания :ay:
 
Все разобрался с генерацией лицензии. Если у кого будут проблемы спрашивайте расскажу как решил... Только обидно что скрипт очень напряжно глючит, толи у меня хостинг такой, не понятно... в админку захожу то нармально то пишет The software is not configured to respond to requests of the following host:
или опять инклудер не установлен хотя на главную пускает...
Что за проблемы с этим скриптом не пойму...
Расскажи как решил проблему с лицензией плиз, можно под хайд или в ЛС
 
В разделе аренда, на странице с полным описанием дома внизу есть календарь. Так вот, в демо этот календарь активен, т.е. можно нажимать на даты и бронировать недвижимость. Однако, после установки скачанного скрипта календарь не активен.
Кто знает, как он включается?
 
остит на одном сайте, сначала понравился, сейчас понимаю что зря поставил. а менять поздно. базу забили что говорят не будем ничего перезабивать:-(((
 
Назад
Сверху