iPhone/iPad Iphone os - по и полезные советы

Модель 2G.

Что-нибудь для записи своих телефонных разговоров тоже искал некоторое время назад, но на тот момент не нашёл. В процессе решения своего вопроса по переброске записей из quickvoice установил, что овчинка выделки вообще не стоит - послушал прям с аппарата и качество записи оказалось нулевое :confused: Вот теперь только вопрос какое звено подвело: quickvoice или что то другое.

Интересно так же, а в фоновый режим в Афоне бывет? - Хотелось бы пользоваться асей параллельно с другими приложениями и звонками, но увы :( Галимо это как то - после таких ограничений остаётся ощущение допотопности :confused:

ЗЫ. из клиентов аси (icq) могу порекомендовать Фринг. Сам по себе клиент очень удобный, поддерживает, причём одновременно, подключение множества пагеров:
icq, msn, skype, sip, google talk, twitter, yahoo, aim
 
В относительном фоне может работать IM+. Т.е. выдавать push-уведомления.
 
Обновляем прошивку iphone 2G до 3.1.3 (jailbreak+unlock).


Примечание: все действия проводились под mac os x.
 
Интересно так же, а в фоновый режим в Афоне бывет? - Хотелось бы пользоваться асей параллельно с другими приложениями и звонками, но увы :(
Вплоть до версии прошивки 3.х - именно этого нет, мульти-задачность появится после выхода 4 прошивки.
Галимо это как то - после таких ограничений остаётся ощущение допотопности :confused:
Странно я прямо такого дискомфорта не ощущаю. Тогда встречный вопрос, где такое уже реализовано, чтобы сравнить?
 
Странно я прямо такого дискомфорта не ощущаю. Тогда встречный вопрос, где такое уже реализовано, чтобы сравнить?
А реализовано это в полноценных осях прежде всего :) на обычных ПК'шках. Предполагаю, что и на смартфонах от мелкософта опять же, где стоит адаптированная хрюша, впрочем точно этого не знаю, поскольку сам сижу на Афоне.
 
А реализовано это в полноценных осях прежде всего :) на обычных ПК'шках. Предполагаю, что и на смартфонах от мелкософта опять же, где стоит адаптированная хрюша, впрочем точно этого не знаю, поскольку сам сижу на Афоне.
Ясно дело, что не один мобильный девайс нельзя сравнивать с полноценным пк, оно всегда будет не то и не так. Адаптированная хрюша хорошо сказано :D, я думал разговор ограничится только смартфонами :confused:.
 
Ясно дело, что не один мобильный девайс нельзя сравнивать с полноценным пк, оно всегда будет не то и не так. Адаптированная хрюша хорошо сказано :D, я думал разговор ограничится только смартфонами :confused:.
Ну, так и IPhone OS - это же Mac OS X, адаптированная под смартфонное железо ;) , так же как "адаптированная" под смартфоны хрюша. - Не понимаю чем здесь вызвано смущение. - Требовалось же как раз привести примеры для сравнения. - Ведь не Афоню же с Афоней сравнивать :)
 
Я понял в чем загвоздка:
Ну, так и IPhone OS - это же Mac OS X, адаптированная под смартфонное железо ;)
IPhone OS - это не Mac OS X, две разные OS с похожей логикой. Грубо говоря с привязкой к разному железу. Поэтому проги под эти OS приходится писать по отдельности для каждой.
так же как "адаптированная" под смартфоны хрюша.
"адаптированная хрюша" :D, я знакомым такое кинул, ржем не можем, это я так просто прикольно сказано :ay:
В общем адаптированной хрюши нет, есть отдельные ветки кода (может ядро одно) - разновидность mobile, можно еще CE сюда отнести, только это версия совсем умерла, наверно. Так вот вплоть до Windows Phone 7 - мультизадачности нет:(.
Требовалось же как раз привести примеры для сравнения. - Ведь не Афоню же с Афоней сравнивать :)
Я думал ты скажешь где такое есть, например: Symbian OS, andriod (точно нет, проверял - обманка стоит, вот в новых версиях прошивки хотели добавить) и т.д., хотелость проверить- пощупать. А сравнивать полноценную ОС с мобильной бессмысленно.
 
Вслед за выходом Iphone 4, а так же новой прошивки iOS4 - Apple более не будет поддерживать iOS2. Кто не перешел на iOS3-4, Apple теперь не виновата, что программы могут не запускаться :D
Подробнее об этом можно прочитать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся под заголовком: Review the iOS 4 Readiness Checklist.
 
Назад
Сверху