iPhone/iPad Iphone os - по и полезные советы

Я понял в чем загвоздка:

IPhone OS - это не Mac OS X, две разные OS с похожей логикой. Грубо говоря с привязкой к разному железу. Поэтому проги под эти OS приходится писать по отдельности для каждой.
Исходил в своём утверждении из того, что, если производители ОСи (Яблоко) утверждают, что Мак ОС Х и АфоняОС - это одна ОС, но разные её ветви, то это именно так :) Другое дело, что за этим утверждением стоит :ay: - А стоит за этим по крайней мере намеренье перенести со временем возможности Мак ОС Х в АфонюОС в догонку совершенствованию железа Афони.

Таким образом, формально - Мак ОС Х и АфоняОС - это одна ОС, хотя фактически скорее всего код АфониОС писался с нуля под это железо :) Так что вопрос больле маркетинговый, чем технический, как и собственно сама Афоня :confused: - Реально разочаровался в своё время в этой марке после приобретения. Ожидал чего то более соответствующего цене.
А тут на менди почитал ещё про глюки Афони 4Г: Так, вообще, складывается общее ощущение банального лохотрона.
Это были комменты по старым вопросам, есть и пара новых идей на тему. - Существует ли способ поменять идентификатор ИМЕИ на Афоне? Есть ли для Афони альтернативный ИТюнсу редактор конфигурации (хотя врятли, но вдруг)?
 
Существует ли способ поменять идентификатор ИМЕИ на Афоне?
Можно через ZiPhone
Есть ли для Афони альтернативный ИТюнсу редактор конфигурации (хотя врятли, но вдруг)?
Каких параметров?
 
  • Нравится
Реакции: Akme
на новых айфонах имей не меняется
 
Что значит не меняется, все рано или поздно меняется. Кстати, что такое "новый айфон"?
 
Можно через ZiPhone *** скрытое содержание ***

Каких параметров?
В моём вопросе был ответ на этот вопрос :) - Интересовал альтернативный универсальный редактор конфы, как ИТюнс, ну или хотя бы набор средств.

Вопрос был к чему, а к тому, что даже картинками управлять в Афоне по человечески невозможно и даже при помощи "родного" Итюнса и делать это приходится вручную с самого Афони :confused: Посоветуйте, к стати, программку, чтоб делать групповые манипуляции с фотами на Афоне. Чтоб было хотя бы нормальное удаление картинок и без этих безумных фирменных "яблочных синхронизаций" :nezn: Тут, что называется, не до жиру...
 
Вопрос был к чему, а к тому, что даже картинками управлять в Афоне по человечески невозможно и даже при помощи "родного" Итюнса и делать это приходится вручную с самого Афони :confused:
Что же ты так не подружился с Айфоней, прям даже в растерянности. Мир, дружба, жвачка :cool:
Посоветуйте, к стати, программку, чтоб делать групповые манипуляции с фотами на Афоне. Чтоб было хотя бы нормальное удаление картинок и без этих безумных фирменных "яблочных синхронизаций" :nezn: Тут, что называется, не до жиру...
Вообще Айфон только Тунцом хорошо работает, а со всеми остальными как получится. Но есть универсальный вариант, просто браузинг по файлам и их копирование туда-обратно. Наилучшей считается, она же бесплатная А далее понятно дело, обрабатывай, переименовывай, что там еще можно сделать, в других любимых программах.
 
Давненько было у меня желание задать кому-нибудь вопрос: pptp в афоне не работает - это решаемая беда?- И если решаемая, то какими путями?
 
Не могу сказать о pptp, но l2tp работает. В чем собственно загвоздка?
 
Не могу сказать о pptp, но l2tp работает. В чем собственно загвоздка?
Соединение по pptp не устанавливается. Вероятно обновление ОС'и способно решить эту проблему, которая, как я думаю связана с багами на уровни моей текущей (2.2.1) устаревшей ОС'и на Афоне. Но хотелось бы услышать подтверждение этой догадки от знатока Афони :)
 
VPN, если не путаю, работало еще на 1 прошивке. Проверь, везде должно быть не авто, а только выключено (в принципе такая же беда и на биг маках:( RSA SecurID - выкл., Шифрование - нет, Прокси - выкл. + можно оставить Для всех данных - вкл. Если провайдер указывает на какое-либо шифрование, то конечно нужно указывать, в остальном случае - нет.
Остальное: сервер, логин, пароль - думаю и так понятно. Да, при подключении, нужно вручную, дополнительно вкл. VPN (вкладка должна появиться с кнопкой, в общих настройках), т.к. выше мы только профиль указали.
 
Назад
Сверху