Интересный регистратор (.chat .agent .club и т.д.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kasperinfo

Читатель
Заблокирован
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
68
Реакции
26
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Наткнклся на интересного регистратора:)

Мож кто сталкивался?
Или подскажет, что это такое и с чем это едят:)



Зоны к примеру:
.agent
.art
.auction
.chat
.church
.club
.family
.free
.game
.golf
.inc
.law
.llc
.llp
.love
.ltd
.med
.mp3
.school
.scifi
.shop
.soc
.sport
.tech
.video
.xxx
.auktion
.familie
.ges
.gmbh
.gratis
.kirche
.kunst
.liebe
.makler
.med
.mp3
.recht
.reise
.schule
.shop
.spiel
.sport
.tech
.verein
.video
 
это типа альтернативный интернет...
все эти зоны будут работать если установить спецПлагин, если его не поставить то и зон таких не будет :(

просто кто-то решил "а че это какие то засранцы сделали интернет а теперь всем рулят, а давайте-ка сделаем механизм, чтобы к этому интернету можно было прикрутить свой... будем доменные имена продавать, разбогатеем...."
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
не... ну а эта утилита интересно, как работает... какой для неё протокол нужен....
 
Тема баян, ей уже года 4, если не больше.
В реальности эти "типа домены" являются поддоменами new.net - плагин для браузера прозрачно транслирует domain.shop в domain.shop.new.net, никаких дополнительных протоколов не требуется.
 
Тема баян, ей уже года 4, если не больше.
В реальности эти "типа домены" являются поддоменами new.net - плагин для браузера прозрачно транслирует domain.shop в domain.shop.new.net, никаких дополнительных протоколов не требуется.

ходят слухи что икан собирается разрешить регистрацию доменов нулевого уровня. я бы себе con забил бы )) и ещё пару опечаток...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
ходят слухи что икан собирается разрешить регистрацию доменов нулевого уровня. я бы себе con забил бы )) и ещё пару опечаток...

Навряд ли это возможно... в ближайшем будующем....
наверняка они будут стоить много, МНОГО денег!
 
ICANN is seeking comments on a proposal that would open up the market for generic top-level domains (TLDs) on the Internet, basically allowing anyone with US$185,000 to buy a new TLD.

я думаю что con отбился бы на adsense for domains за сутки. чисто на опечатках.
 
Ты не думай, "простым смертным" это будет не по корману.
 
Это то же самое, что и у ебнеймса с их iClient. Без плагина работать ничего не будет.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху