[Soft] ImageCMS Shop Premium

в 4.5.2 корзина РАБОТАЕТ

Не спорю - работает.
Но есть один глюк:
Описываю проблему:
1. в способе доставки указываю стоимость доставки 10$ и бесплатная доставка при сумме заказа от 300$.
2. набираю в корзину товаров на 300$ или больше, приступаю к оформлению заказа и вижу:
Сумма товаров - 300$
Стоимость доставки - 10$ (хотя товаров в корзине уже на 300$ !)
Итого с учетом доставки - 300$ (сумма правильная, т.е. здесь сумма доставки равна нулю)

Вот мне нужно, чтобы при выполнении заданного условия бесплатной доставки, в корзине отображалась стоимость доставки 0$, а еще лучше - надпись "бесплатно" (как сейчас в демо версии 4.6).
Этот баг шаблона newLevel. Другие шаблоны ставить не пробовал.
 
Готов скинуться в складчину на 4.6.

Сейчас стоит нулл от cyberix'a, писем счастья не было :)
 
Готов скинуться в складчину на 4.6.

Сейчас стоит нулл от cyberix'a, писем счастья не было :)

Seon777, cyberix - поделитесь null'ом, как я уже говорил я могу обменяться на VamShop 1.72+modules.

Также буду делиться наработками по 4.5.2 - что да как.

Спасибо заранее,
 
я складчину имел в виду не на покупку шопа а на декодирование ядра ) для меня это пока черный ящик
работоспособность корзины я имел в виду что заказы проходят ) но вот это действительно баг, нужно смотреть код
 
я складчину имел в виду не на покупку шопа а на декодирование ядра ) для меня это пока черный ящик
работоспособность корзины я имел в виду что заказы проходят ) но вот это действительно баг, нужно смотреть код

Можно и на декодирование)
 
Можно и на декодирование)

Я тоже за складчину.
Вместо того, чтобы набирать бесполезное количество постов - лучше поддержать разработчика ("взломщика") материально (в разумных, конечно, пределах :)).
 
Поставил сегодня эту версию на денвер, пока полет нормальный, но как всегда выскакивают баги
 
Я тоже за складчину.
Вместо того, чтобы набирать бесполезное количество постов - лучше поддержать разработчика ("взломщика") материально (в разумных, конечно, пределах :)).
Молодые люди у меня нет уверенности относительно серьезности Ваших намерений, в том смысле что стоимость лицензии, в соотношении например с более раскрученными движками, неимоверно низок, ни один бизнесмен в здравом уме и светлой памяти не будет рисковать своим бизнесом, у меня например денег нет вообще, я вступил в прямые переговоры на предмет возможной скидки, мне пошли на встречу, скидку сделали достойную, деньги я ищу, и рисковать, даже еще не существующим бизнесом не планирую, риски высоки а цена риска - копейка, плюс самый важный момент, вы получаете движок с дальнейшим обновлением абсолютно за бесплатно, где еще есть такая халява?
 
Молодые люди у меня нет уверенности относительно серьезности Ваших намерений, в том смысле что стоимость лицензии, в соотношении например с более раскрученными движками, неимоверно низок, ни один бизнесмен в здравом уме и светлой памяти не будет рисковать своим бизнесом, у меня например денег нет вообще, я вступил в прямые переговоры на предмет возможной скидки, мне пошли на встречу, скидку сделали достойную, деньги я ищу, и рисковать, даже еще не существующим бизнесом не планирую, риски высоки а цена риска - копейка, плюс самый важный момент, вы получаете движок с дальнейшим обновлением абсолютно за бесплатно, где еще есть такая халява?

Ув. 4exob
1. Вы правы, у меня нет сейчас серьезного коммерческого проекта, который бы я реализововал на этом движке.
Движок на данный момент мне нужен только для тестирования на предмет багов, которых сейчас в нем достаточно.
И пока их не закроют, я не стану на нем запускать рабочий проект.
2. Т.к. на движке не стоит рабочий проект - соответственно движок не приносит денег. За что сейчас мне выкладывать 349 или 599 $ ? За оболочку с багов?
Я поступлю иначе - буду тестировать движок в нуленных версиях до того времени, пока не будут закрыты основные баги (надеюсь в версии 4.6 их уже закрыли)
После этого запущу на нуленной версии рабочий проект.
В случае, если мой проект начнет приносить прибыль и меня "спалит контора" - я спокойно куплю лицензию т.к. уже будет видна перспективность проекта.
И каков здесь риск? Компания ведь не требует штраф за использование нуленного движка. Она лишь просит приобрести лицензию. Зато будет видно, стоит ли вкладывать эти деньги (стоимость лицензии) или нет?

А на счет самого движка - согласен, он достойный, тем более с бесплатными и неограниченными по времени обновлениями.
Как только движок начнет приносить прибыль - обязательно приобрету лицензию.
 
Назад
Сверху