[Soft] ImageCMS Shop Premium

Че за бред, скрипт абсолютно рабочий, все работает как часы! Кому нужно скину все работоспособные файлы+код лицензии

Sergio_Falkoni

Скинь мне, пожалуйста, все работоспособное и вычищенное.

Спасибо,
 
Прошу помочь с полностью нуленым 4.5.2.
Такого нет - это первое, второе занулить можно - но стабильности мягко говоря это движку не прибавит, он и так со крипом работает, использую для экспериментов не для продакшена, у меня например не работает корзина, а что там еще вылезет не известно, поэтому предпочитаю лицензию, как занулить обсуждалось, начинать читать с этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Такого нет - это первое, второе занулить можно - но стабильности мягко говоря это движку не прибавит, он и так со крипом работает, использую для экспериментов не для продакшена, у меня например не работает корзина, а что там еще вылезет не известно, поэтому предпочитаю лицензию, как занулить обсуждалось, начинать читать с этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

4exob, спасибо тебе.

Есть ли мануал, что на что и где менять, помимо постов cyberix'a?

Спасибо,
 
...все заработало и работало 3 месяца.
Но сегодня получил письмо:

Здравствуйте! Вас приветствует компания ООО "Сайт Имидж", которая является правообладателем программного продукта ImageCMS Shop! Нами было обнаружено...
А никак нельзя в логах посмотреть как они "достучались", есть такая возможность?
 
А никак нельзя в логах посмотреть как они "достучались", есть такая возможность?

Уже нет - снес я сайт. Хорошо, что не был коммерческим - был установлен для тестирования движка и редактирования дизайна сайта.
Если найду хороший нулл без "стучалок" - буду на новый домен ставить.
 
а интересно чем мои посты не устраивают?

ну так я описал максимально что нужно сделать - где как проверяется лицензия, обновляшки, про удаленный вызов апи и тд - по моим постам реально все сделать самому

с новым контроллером беда - то что у меня есть его не берет. либо скидыаемся вскладчину для заказа декода, либо думаем как жить дальше
 
Последнее редактирование:
в 4.5.2 корзина РАБОТАЕТ
 
в 4.5.2 корзина РАБОТАЕТ

Cyberix, я тебе благодарен за твой труд.

Ты можешь обозначить, каким образом менять те места, которые ты нашел - удалять или исправлять?
Есть ли алгоритм, что как и зачем?

Есть мысль на основе допиленного движка 4.5.2 развивать магазин.

Во всяком случае, пока что это лучшее из многих движков, которые я просмотрел.

По поводу 4.6 версии - есть смысл рассматривать складчину. Необходимо потестить его в рабочем виде и будет понятно
- насколько он выгоднее по сравнению с 4.5.2.

Спасибо, cyberix.
 
Назад
Сверху