[Soft] ImageCMS Shop Premium

подтверждаю на обычном домене всё работает
 
Да понятно что на домене, поддомене и локале работает.
Просил писать если заметили баг где то(какая то функция недоступна ...) ...
 
Да понятно что на домене, поддомене и локале работает.
Просил писать если заметили баг где то(какая то функция недоступна ...) ...


Перестали работать Баннеры.. в админке, когда заходишь в настройки модуля, бесконечная загрузка и ничего не открывается((
Это глюк лицензии или просто модуль тупит?)
 
Перестали работать Баннеры.. в админке, когда заходишь в настройки модуля, бесконечная загрузка и ничего не открывается((
Это глюк лицензии или просто модуль тупит?)
Глюки модуля или хостинга или еще чего то там
 
Прочел, что работает этот способ. Сам только что попробовал, вроде проблем нет. Но этот способ старый и со старым ShopAdminController.php




Все же думаю, что лучше нулить уже новый ShopAdminController.php, а так пользуемся чем есть =)

Сегодня 29-06-2013 скачал 4.4 Prof - сделал с помощью key.php файл license.key и заменил содержимое файла ShopAdminController.php на вышеуказанное.
Работает все.
Спасиб.
 
Сегодня 29-06-2013 скачал 4.4 Prof - сделал с помощью key.php файл license.key и заменил содержимое файла ShopAdminController.php на вышеуказанное.
Работает все.
Спасиб.

Не знаю файл лицензии уже не нужен, если нуллед. Сам использовал совет с форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Извлекать желательно там где будете использовать. И да не желательно переносы, возможна проблема с формами комментариев (возможна причина потеря файла .htaccess)
 
Из просмотра последних изменений на ГитХабе уже видно куча мелких изменений и исправлений.

Такое чувство, что скоро должен появиться новый релиз 4.4.1.;)
 
Поставил я его, сделал диз из стандартного - блоки переместил, начали работать перед передачей заказчику, - жопа на этапе настройки, то одно отвалилось, то другое, ну как с ним работать?
..типа я его сделал, а заказчик вместо работы будет дергать постоянно, ну и зачем это нужно? одно не отнять, работает скрипт очень шустро, возможности богатые, разрабы покупателей своего скрипта как тестеров бесплатных используют.
Так и убил, поставил другой магазин.
Вывод: пока ***но, но уже лучше чем 5 месяцев назад, тенденция обнадёживает..

Кто хочет сам посмотреть на эти грабли, качал с официального сайта потом в /application/modules/shop/classes/ нужно добавить ShopAdminController.php с заменой там имеющегося.

Файл прилагается, ну расширение txt уберите, а то был случай )) в этом случае не нужно генерить лицензию, у меня так работало
Кстати ставил версию про - imagecms_shop_pro_4.4 не premium, но думаю и премиум будет, те же яйца тока с боку.
 

Вложения

  • ShopAdminController.php.txt
    5,6 KB · Просмотры: 30
Смысл? Экономия 50$. Лицензия оффициальная.
Мне вот и официальная не нужно и бесплатная и в подарок тоже, вы с ним поработайте со списком товара больше 10к, глаза будут в кучу и язык на бок.
Рано его пока на рабочий магазин ставить.
 
Назад
Сверху