[Soft] ImageCMS Shop Premium

Все испробовала методы, видимо я тупица, не получалось у меня. Но нашла нуленую версию ImageCMS Shop Premium 4.3 nulled решила поделиться ссылкой, потому что у кого-нибудь может как и у меня проблемы с нуллением.
Скачать нуленую версию ImageCMS Shop Premium 4.3 nulled можно здесь:

А что именно Вы сделали для нулла? Ваш нулл отличается от тех, которые предлагали выше? И если да, то чем.

P.S. А как качать на этих ресурсах? толи я дурак то ли лыжи не едут :)
Просит поставить что на одном то на втором прогу. В первом варианте ставлю - ничего не происходит. Во втором инсталит VPN клиента. И что дальше........
 
А что именно Вы сделали для нулла? Ваш нулл отличается от тех, которые предлагали выше? И если да, то чем.

Я разве сказала, что это мой нулл? Я его в интернете нашла! И у меня он встал и ключа не потребовал. Я заметила то, что файл котроллер который я пыталась редактировать неудачно, в архиве нулл отличаертся сильно размером кб, и в папке шоп отсутствует файл license.key который требовался чтобы скрипт заработал. Я пробовала пока сейчас у себя на компьютере, скрипт встал безх проблем и все работает, вроде крокозябр не заметила. Пока товары набиваю и смотрю как все работает. Русский шрифт без проблем отражается.
 
Я разве сказала, что это мой нулл? Я его в интернете нашла! И у меня он встал и ключа не потребовал. Я заметила то, что файл котроллер который я пыталась редактировать неудачно, в архиве нулл отличаертся сильно размером кб, и в папке шоп отсутствует файл license.key который требовался чтобы скрипт заработал. Я пробовала пока сейчас у себя на компьютере, скрипт встал безх проблем и все работает, вроде крокозябр не заметила. Пока товары набиваю и смотрю как все работает. Русский шрифт без проблем отражается.
А какие могут быть проблемы со шрифтом? Разработчики русские если что.
 
А какие могут быть проблемы со шрифтом? Разработчики русские если что.
в прошлых версиях из-за сбоя кодировок в imagecms часто вылазили разного рода кракозябры. в этой версии пока не наблюдается. тестирую дальше)
 
в прошлых версиях из-за сбоя кодировок в imagecms часто вылазили разного рода кракозябры. в этой версии пока не наблюдается. тестирую дальше)

На реальном хостинге не пробовали? Я пробовала на локалке у меня все работает хорошо, пока вроде глюков не заметила, за исключением того, что производители скрипта, немного с шаблонами накосячили, при добавлении дополнительного товара аксессуара, маленькая картинка в меню описания товара в одной из вкладок маленькая картинка закрывает название товара, причем тоже самое и на официальном скрипте, то есть это глюк не нулла, а самого скрипта. Вы заметили? Как это исправить?
 
Все испробовала методы, видимо я тупица, не получалось у меня. Но нашла нуленую версию ImageCMS Shop Premium 4.3 nulled решила поделиться ссылкой, потому что у кого-нибудь может как и у меня проблемы с нуллением.
Скачать нуленую версию ImageCMS Shop Premium 4.3 nulled можно здесь:

Почему в хисторе написано Версия 2.9.0? - может это не 4.3
 
На форуме уже написали об ошибках, пишут что в следующим их исправят релизе
 
Пришло давеча "письмо счастья" от правообладателей.
Нуллил по инструкции из этой темы. Вот такие дела, будьте внимательны

А мне придется взять лицензию, домен засветился и я думаю, что просто так не слезут теперь :)
 
когда словят, тогда и купим :D
 
Назад
Сверху