[Soft] ImageCMS Shop Premium

После установки на хостинг сайта - невозможно обновить текстовые страницы :(
Я тут несколько дней возился с разными версиями этой CMS на разных хостингах, в т.ч. и на VDS на XEN-е...
Так вот:
Почти все косяки с работой Image CMS связаны с НЕ ПРАВИЛЬНОЙ настройкой софта на хостинге.
Например, с настройкой прав доступа.
У меня тоже были проблемы с обновлением страниц на 2-х хостингах, решил проблему на одном из них методом кувалды.
(Выставил права в ISP менеджере 777 рекурсивно на всё.)
Ничего не работало нормально, хотя ставил всё по документации.
А потом на свой основной хостинг поставил, там пришлось только тариф поменять, чтобы сменить версию PHP на 5.3. (По умолчанию 5.2)
Так вот, на моём хостинге ВСЁ ЗАРАБОТАЛО СРАЗУ. Просто несколько раз на кнопку Далее нажал и ВСЁ. И без всяких игрищ с выставлением прав.
Отсюда делаю вывод - просто криво настроен софт у хостеров, в. т.ч. и на VDS-ке, который я типо сам должен настраивать своими кривыми руками.
Если кто захочет хостера напишу, чтоб за рекламу не сочли.
Удачи.
 
Уже вышла версия 4.2, чтоб работало надо в файле ShopAdminController.php который лежит по адрессу application/modules/shop/classes нужно заменить на этот код
Данный способ уже не работает пишет
Ошибка проверки лицензии.
Скажите кто нибудь сталкивался:att:
 
Поможет кто нибудь с последней версией, перепробовал все варианты но за nullить не получилось .
Выходит "Ошибка проверки лицензии."
Готов заплатить небольшую сумму тому кто поможет
 
Добрый день, Уважаемый color-pix, почитайте мои посты выше, если чего не получается то пишите на почтовик viplviv@gmail.com или стучите в скайп myhost.lviv.ua
 
У кого-нибудь заработало это нуление что описано в теме? я как не пробовал, у меня всегда ошибка была :( Распишите подробно, пошагово, у кого заработало.
 
У кого-нибудь заработало это нуление что описано в теме? я как не пробовал, у меня всегда ошибка была :( Распишите подробно, пошагово, у кого заработало.
4.2 У меня так и не заработал...Зато пошёл 4.1 (идёт через раз т.к. двиг сырой, если в первый раз тУпит удаляй и заливай заново)
Замени содержимое файла ShopAdminController.php по адресу application/modules/shop/classes на этот

Использовал версию Imagecms shop 4.0.0 premium (patch 4.1)
Если не найдешь, кину в личку
 
на 4.2 вот у меня тоже не заработало :(

У меня только 4.2 есть, кидай. спасибо.
 
Сегодня качнул 4.3 все работает, но трабла с кодировкой некоторые таблицы не в той кодировке созданы. Кто подскажет как обойтись малыми жертвами?
//Все решил, кому нужно могу описать план действий
 
Назад
Сверху