[Soft] ImageCMS Shop Premium

Кто тестил скрипт на счет стучалок? Сделать нулл я так понимаю это пол дела. А вот как закрыть чтобы он не ломался куда попало. Наверняка после заливки на хостинг, стучит название домена своему разработчику.
 
все работает как здесь писали о лекарстве только в некоторых местах кодировка неправильная. да и в самой БД некоторые таблицы имеют latin1_swedish_ci а все остальные utf8_general_ci
как лечили кодировку в импортированном товаре?
 
Кто тестил скрипт на счет стучалок? Сделать нулл я так понимаю это пол дела. А вот как закрыть чтобы он не ломался куда попало. Наверняка после заливки на хостинг, стучит название домена своему разработчику.
на 4.1 - сайт работает с момента выхода версии - никто не просил "убрать" с хоста
 
Проверил на 4.2 тоже работает
 
После нулла 4.1 в ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ не работает раздел ПОЛЬЗОВАТЕЛИ -> РАЗДЕЛЕНИЕ ПРАВ.
Выбираю любой пункт, тупо пуская страница грузится.
 
После нулла 4.1 в ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ не работает раздел ПОЛЬЗОВАТЕЛИ -> РАЗДЕЛЕНИЕ ПРАВ.
Выбираю любой пункт, тупо пуская страница грузится.
Уже вышла версия 4.2, чтоб работало надо в файле ShopAdminController.php который лежит по адрессу application/modules/shop/classes нужно заменить на этот код
 
Уже вышла версия 4.2, чтоб работало надо в файле ShopAdminController.php который лежит по адрессу application/modules/shop/classes нужно заменить на этот код
Вот что пишет
A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: file_get_contents() [function.file-get-contents]: Filename cannot be empty

Filename: classes/ShopAdminController.php

Line Number: 96
 
Подскажите, удалось ли занулить 4,2 чтобы была без стучалок и без глюков? Спасибо.
 
Подскажите, удалось ли занулить 4,2 чтобы была без стучалок и без глюков? Спасибо.

Вроде как полностью готово решения нет. Нулл работает, но не корректно. То картинка не подтягивается, когда добавляешь новый товар, то глюки с валютой.
Сам слежу за темой и ничего адекватного нет пока :(. На счет стучалок также не было проверок.

Может есть человек который может корректно занулить скрипт и сделать проверка на стучалки?
Я готов войти в складчину.
 
Вроде как полностью готово решения нет. Нулл работает, но не корректно. То картинка не подтягивается, когда добавляешь новый товар, то глюки с валютой.
Сам слежу за темой и ничего адекватного нет пока :(. На счет стучалок также не было проверок.

Может есть человек который может корректно занулить скрипт и сделать проверка на стучалки?
Я готов войти в складчину.

Тестирую уже неделю нул 4.2 на хостинге ukraine.com.ua - глюков не наблюдаю. (100 единиц товара, заполняю далее)
 
Назад
Сверху