Предложение HyperHost - виртуальный хостинг и VPS на SSD. Честные цены - 100% выгоды!

Hyperhosting

Постоялец
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
91
Реакции
2
Доброго времени суток, всем, кого интересуют услуги хостинга!
Уделив несколько минут нашему предложению, Вы гарантируете себе долгие годы надежного и качественного хостинга. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся – это широкий выбор тарифных планов, комплексный инструментарий для работы с различными видами сайтов, приятные цены.

НАШИ УСУГИ:
- хостинг на платформе Linux и Windows;
- бесплатная регистрация доменов в большинстве доменных зон Украины;
- VPS/VDS - с виртуальным сервером Вы имеете возможность приобрести панель управления сервером и хостингом;
- аренда серверов - физические сервера дают возможность размещать проекты любой сложности;
- разнообразность используемых технологий - CGI-BIN, Ruby-on-Rails, Django, .Net, PHP 4&5 с Zend Optimizer & IonCube Loader, Perl, Python, ImageMagick, GD, cURL, SSI и др.;
- на всех серверах производится регулярное копирование данных на дополнительный диск резервных копий и на удаленную машину, что повышает безопасность Ваших данных;
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - предложение для тех, кто хочет начать бизнес в хостинг индустрии;
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - возможность Вашего заработка с каждым привлеченным клиентом.

При заказе хостинга от 6 месяцев - домен бесплатно.

При оформлении заказа Вы автоматически получаете 7-дневный тестовый период - мы не убеждаем Вас в том, что у нас лучший хостинг – мы позволяем Вам убедиться в этом самим.

Также предлагаем расширенную техническую поддержку: 24/7 в чате и по телефонам - мы всегда есть на связи и нам небезразличны Ваши проблемы. Наши специалисты с многолетним опытом работы БЕСПЛАТНО и в КРАТЧАЙШИЕ сроки разберутся с любой неполадкой, и если необходимо, то помогут перенести Ваш сайт на наш хостинг из другой компании абсолютно бесплатно.

HyperHost предоставляет услуги хостинга уже более 6 лет. Каждый день мы работаем над улучшением качества наших услуг, понимая, что, как и у каждой хостинг-компании, у нас есть свои недостатки. Но нам очень важно их устранять. Поэтому мы всегда стараемся идти на встречу клиенту, учитывая его мнение, советы и пожелания. Идеальных нет, но нам важно стремиться стать такими, ведь нет ничего лучше чем довольный клиент. Если у Вас есть пожелания или замечания по нашей работе, Вы всегда можете оставить свой отзыв у нас на сайте. А мы в свою очередь обязательно прислушаемся к Вашему мнению и сделаем все возможное для улучшения работы нашего хостинга.

Мы поддерживаем все новейшие технологии хостинга и сопутствующих услуг, если у нас нет того, что нужно Вам – мы это установим и настроим!

Наше оборудование размещено в Германии, Нидерландах, Франции и Украине.
Мы принимаем все основные электронные деньги, кредитные карты, банковские переводы. Заключаем договора с юридическими лицами.
Если у Вас есть вопросы по поводу работы нашего хостинга, обращайтесь!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+38 (044) 361-01-62
+38 (0432) 52-97-42
+7 (499) 346-81-62
SKYPE: hyperhost.ua (только звонки)
 
winter-back-min.png


Новогодняя Акция для новых и постоянных клиентов ГиперХост!

Мы спрятали на нашем сайте новогодние промо-коды. Каждый из них позволит получить скидку 10%, 20%, 30%, 40% и даже 50% на оплату счета за услуги хостинга.

Данные промо-коды вы можете применить единожды для получения скидки на следующий выставленный счет. Это может быть как счет выставленный при заказе новой услуги, так и счет на продление уже существующей!

Промо-код вы сможете применить к одной из услуг:

  • виртуального хостинга;
  • безлимитного хостинга;
  • реселлинга;
  • VPS и даже VDS сервера
Один клиент может воспользоваться только одним промо-кодом для оплаты одного счета.
После получения промо-кода, просто напишите в нашу поддержку, для применения к существующей услуге, либо примените его при заказе новой услуги.
Количество промо-кодов не ограничено, а вот времени немного, всего до 15.01.2018.
Так чего же вы ждете? Вперед за промо-кодами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!


Дружный коллектив компании HyperHost.UA искренне поздравляет Вас с Новым 2018-м годом!
 
Get-discount.png
Наконец-то началась настоящая ЗИМА! У нас только закончилась новогодняя акция, и мы запускаем следующую – для всех любителей свежего морозного воздуха. Чем ниже температура, тем больше скидка! Пусть наша теплая скидка на хостинг согреет Вас в морозную погоду!

И только Ваш градусник определит, какую скидку Вы получите в этом году. Просто выложите в паблик нашей группы в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяили отправте нам на почту billing@hyperhost.ua фото или видео-подтверждение температуры ниже нуля и места, где Вы сейчас находитесь. После этого сообщите нам.

Сколько минус на градуснике, такую скидку мы применим на следующий выставленный Вам счет на наши услуги. Акция действует как для новых, так и постоянных клиентов. Распространяется на услуги виртуального, безлимитного хостинга, реселлинга, а также услуги аренды VPS/VDS.

Обращаем внимание: Принимаются только градусы Цельсия =)

P.S. Акция действует до конца морозов!

Перейти на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
websitebuilder.jpg

Приветствуем форумчан!

Новость для тех, кто действительно не любит переплачивать и верит, что все гениальное - просто.


Именно для Вас наше новое решение от ГиперХост - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.


Что крутого в конструкторе?


  • Сотни шаблонов разных тематик и стилей

  • Возможность загрузить любой сайт в 1 клик

  • Адаптивность и мультиязычность

  • Наполнение сайтов простым перетягиванием элементов

  • Реализация приема платежей прямо с сайта

  • Публикация сайта в 1 клик

  • И многое-многое другое!

А самое главное, эта услуга абсолютно БЕСПЛАТНАЯ и входит во все без исключения тарифы виртуального, безлимитного хостинга и даже реселлинга, что даст возможность самостоятельно создавать сайты не только Вам? но и Вашим клиентам.


Создайте ваш сайт прямо сейчас!
 
Не вздумайте пользоваться этим хостингом!!! Столкнулся с этим недохостингом - загрузка одностраничного html сайта - 1 минута! Постоянные сообщения от поисковиков - сайт долго не отвечает, время загрузки более 3х секунд, и т.д. Поддержка начинает вешать лапшу на уши, ну и как всегда все стрелки переводить на кого то, типа у нас всё работает, проблемы не у нас. Потом вообще заблокировали админку хостинга и восстановление пароля. Хорошо, что была копия сайтов и баз данных(было куплено несколько аккаунтов). В итоге переехал на другой хостинг, все проблемы решились.
 
Не вздумайте пользоваться этим хостингом!!! Столкнулся с этим недохостингом - загрузка одностраничного html сайта - 1 минута! Постоянные сообщения от поисковиков - сайт долго не отвечает, время загрузки более 3х секунд, и т.д. Поддержка начинает вешать лапшу на уши, ну и как всегда все стрелки переводить на кого то, типа у нас всё работает, проблемы не у нас. Потом вообще заблокировали админку хостинга и восстановление пароля. Хорошо, что была копия сайтов и баз данных(было куплено несколько аккаунтов). В итоге переехал на другой хостинг, все проблемы решились.

Добрый день.
Предоставьте, пожалуйста, номер тикета, в котором вы общались с нашей поддержкой. К сожалению, без номера тикета мы не только не можем решить данную ситуацию, но и пользователи форума могут усомниться в правдивости Ваших слов.


P.S. За последний месяц на нашем хостинге безапелляционно была заблокирована только одна услуга, за распространение нелегального контента (или веществ).
 
Приветствуем форумчан!

Хорошая новость для пользователей и поклонников Ubuntu. Версия 18.04 теперь доступна на наших Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! Более ранние дистрибутивы Ubuntu 14.04 и 16.04 доступны на всех Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся серверах.


Ubuntu 18.04 - LTS версия системы (Long Term Support). Такие версии выпускаются каждые два года (перед этой была 16.04) и поддерживаются в течение 5 лет с дня выхода. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся о новшествах новой версии популярной ОС читайте в нашем блоге!

Возможности Ubuntu 18.04 можно попробовать на наших быстрых и стабильных ВДС начиная с минимального тарифа Доступный. Также мы предоставляем бесплатное администрирование и в случае необходимости всегда вам поможем в работе с сервером.
 
1410aae458f79d50bd7ef9f4e509f36fe5b36e21.png


Отличные новости для любителей свежего софта.

Новая бесплатная панель управления Brainy CP теперь доступна на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся HyperHost!

В связи с этим мы внедрили скидку -50% на первую оплату за VPS сервер по промо коду [brainy]. Воспользуйтесь скидкой при оплате на месяц, квартал или даже на полгода!

Спешите промо код действует только до 24.07.218, времени совсем немного.


Все фишки, нововведения и преимущества панели описаны в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!


Желаете протестировать услугу перед покупкой? Заказывайте 7-дневный тестовый период здесь!
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спешите в отпуск? От жарких скидок на Хостинг не сбежать!
- Разместите фото с отдыха на своей странице в FB
- В комментарии к фото отметьте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся @hyperhost.ua
- Гарантировано получите скидку на Хостинг или VPS, равную температуре на Вашем курорте.
Чем жарче отдых - тем больше скидка!
Подробности акции Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
15000-clients-ru.jpg

Поздравляем нашего 15-ти тысячного клиента, компанию ООО "Севен групп"!

И дарим заказанную услугу на 1 год - Бесплатно.

Желаем компании "Севен групп" процветания и успешной реализации бизнес-идей. Также всегда рады сотрудничеству с другими замечательными проектами и сайтами, с которыми вместе будем покорять новые вершины.
 
ua27.jpg

Компания ГиперХост поздравляет с наступающим Днем Независимости Украины! Желаем Вам вдохновения и успеха в любом деле. Мы уверены, что задача каждого из нас – делать свое дело как можно лучше, поэтому для наших пользователей предлагаем действительно качественный и стабильный хостинг с праздничной скидкой.

Получите 27% скидки по промо коду UA27 на все новые заказы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяхостинга,Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяна первую оплату. Промо код действует по 27 августа (до 12:00).

В праздничные дни наша техническая поддержка работает без изменений 24/7, поэтому вы можете быть уверены за стабильную работу ваших проектов на нашем хостинге.

Желаем Вам гармонии, благополучия, добра и уюта. С Днем независимости!
 
Назад
Сверху