[Запрос] Хостинг провайдер со следующими требованиями...

Ну не скажи. У меня трафика за май 180GB IPv4 vs 240GB IPv6.

Тут лучше смотреть на качество трафика.

Работа по SSH чисто по IPv6. Контейнеры все чисто по IPv6 с проксированием Nginx-ом в IPv4 / IPv6.
VPN тоже через IPv6 только. Внутри VPN dual stack.
DNS AXFR с cloudns тоже только по IPv6.
Всё остальное доступно в dual stack.
Поэтому я не рассматриваю варианты без IPv6.

Не знаю как у Вас, но у нас например в городе хоум провайдеры не предоставляют IPv6 адреса и получить доступ к таким ресурсам (без IPv4) можно только через сторонний тунель.

P.S. ИМХО, полностью переходить на IPv6 ещё рано, вполне достаточно IPv4 адресов по адекватным ценам.
 
Тут лучше смотреть на качество трафика.



Не знаю как у Вас, но у нас например в городе хоум провайдеры не предоставляют IPv6 адреса и получить доступ к таким ресурсам (без IPv4) можно только через сторонний тунель.

P.S. ИМХО, полностью переходить на IPv6 ещё рано, вполне достаточно IPv4 адресов по адекватным ценам.
Скажи это Гуглу - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или Facebook-у - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тем более на тот же IPv4 на сервере регулярно долбятся на разные порты всякие боты.
С IPv6 я такого не наблюдаю. Если не считать случаев, когда IPv6 доступен публично.
Тогда да, даже на IPv6 бывает сканят что-нибудь. Но у меня 1 IPv6 = 1 сервис.
Поэтому сканить бесполезно.
Про качество трафика не совсем понял.
Если на торренты намекаешь, то я их практически не использую последнее время.
И провайдер у меня вполне предоставляет IPv6 (Дом.ру).
 
Не требуют номера телефона.
а разве это проблема указать номер сотового при регистрации - есть десяток онлайн сервисов для получения СМС анонимно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть фришные, есть платные тарифы - разница в том, что на бесплатных тарифах смс видят все, а на платных только несколько человек, оплативших акк или только сам пользователь, если тариф соответствующий

Вас же не просят обязательную двухфакторную авторизацию по мобиле включать ...
 
а разве это проблема указать номер сотового при регистрации - есть десяток онлайн сервисов для получения СМС анонимно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть фришные, есть платные тарифы - разница в том, что на бесплатных тарифах смс видят все, а на платных только несколько человек, оплативших акк или только сам пользователь, если тариф соответствующий

Вас же не просят обязательную двухфакторную авторизацию по мобиле включать ...
Я не использую телефон.
 
Требования чутка изменились...
В поисках VPS в пределах 5-10$ со след. требованиями.
  • Не требуют номер телефона
  • Не требуют подтверждения адреса
  • Наличие IPv6 (/64 префикс (опционально можно /56 или /48)).
  • Возможность загрузить / установить свой образ
  • Возможность создать виртуалку без IPv4 (виртуалка только с IPv6)
  • Добавление IPv4 адресов
  • Оперативы от 1GB
  • Диск SSD от 10GB
  • Объём трафика от 1TB
 
Требования чутка изменились...
В поисках VPS в пределах 5-10$ со след. требованиями.
  • Не требуют номер телефона
  • Не требуют подтверждения адреса
  • Наличие IPv6 (/64 префикс (опционально можно /56 или /48)).
  • Возможность загрузить / установить свой образ
  • Возможность создать виртуалку без IPv4 (виртуалка только с IPv6)
  • Добавление IPv4 адресов
  • Оперативы от 1GB
  • Диск SSD от 10GB
  • Объём трафика от 1TB

Сорк мне кажется DO подходит, ща зашел к себе посмотреть, телефон не нужен, адрес даже не добавлял, цена 5$ за:
1 GB
1 vCPU
25 GB
1 TB

Держи рефку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дадут халявных, чтоб не светить карут привязал к палке и оплатил палкой.
 
Сорк мне кажется DO подходит, ща зашел к себе посмотреть, телефон не нужен, адрес даже не добавлял, цена 5$ за:
1 GB
1 vCPU
25 GB
1 TB

Держи рефку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся дадут халявных, чтоб не светить карут привязал к палке и оплатил палкой.
> At this time, we support a maximum of 16 addresses (a subnet mask of /124) per Droplet. Unfortunately, additional addresses are not available.
16 адресов... Смешно. Не подходит. :(
 
Назад
Сверху