google support

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

falc

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Авг 2006
Сообщения
340
Реакции
216
Подскажите на какой адрес обычно пишут для решения вопроса с глюками PR, есть ли русский саппорт по этому вопросу, и вообще они читают почту? :)
 
Подскажите на какой адрес обычно пишут для решения вопроса с глюками PR, есть ли русский саппорт по этому вопросу, и вообще они читают почту? :)

а что такое глюки с пр интересно, а пишут обычно из аккаунта вебмастера, отвечают честно говоря очень очень редко
 
Обнулился на главной на неск единиц за раз, на внутренних остался.
Ещё обычно, когда пр 0 на гугл-баре полоска белая, типа активная, у меня неактивная.

Что за аккаунт вебмастера?
 
Обнулился на главной на неск единиц за раз, на внутренних остался.
Ещё обычно, когда пр 0 на гугл-баре полоска белая, типа активная, у меня неактивная.

Что за аккаунт вебмастера?

_https://www.google.com/webmasters/tools/

Только смысла нет писать, у меня такая-же проблема с одним сайтом в последний ап на главной стало ПР не назначен, на внутренних подросло. писал в суппорт - не ответили...
 
  • Нравится
Реакции: falc
Это для гугла:


Зарегся. Добавь сайт свой в свою панель, а потом можешь и жаловаться.
Но толку как показывает практика от этого ноль, кому мы там нужны.
 
Ну вот вы их зря обижаете. Отвечают действительно очень редко, но часто помогают. У меня например хз что произошло с сайтом и он из топ10 в топ100 вдруг в гугле вылетел. Я подождал недельки две, а потом им написал. И через неделю всё вернулось на круги своя.
(сайт для людей и продвигался только белыми методами, поэтому они я думаю и сами заинтересованы исправлять такие глюки)
 
саппорт гугла для вебмастеров
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
+1 за подумать 7 раз перед тем как туда писать
 
хех, я вообще не знаю как к нему относиться... Мне уже заявку в гугл адсенс две недели активируют, причем у кого ни спрашивал, у всех автоматом...(
 
Greyz
мне вообще отказывали в свое время в первый раз, у меня тогда сайт по онлайн фильмам был
потом блог подал на заявку и разрешили
 
  • Заблокирован
  • #10
Куда бы Вы не писали, Вам по этому поводу точно не ответят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху