Google плохо индексирует сайты

прогнал Page Weight подозрений нет
 
Кстати я читал, что снятие мер не гарантирует попадание в индекс Гугла.
Поисковики никогда ничего не гарантируют... У меня один сайт фильтронуло ручными мерами. Позиции - на месте. Снял фильтр - позиции упали :)
а что быть с Яндексом? в вэбмастере страниц в поиске -0. Там нет Фильтра.
Роботу страницы скармливали? Вы уверены в уникальности текстов? Проверяли? Что в панели яндекс.вебмастер пишет? Робот по страницам ходил?
прогнал Page Weight подозрений нет
Пишите письмо на пересмотр...
 
гугл в отличии от яндекса, который постепенно копирует алгоритмы гугла, очень требователен к контенту (уникальность) и сайту в целом (скорость открытия страниц, удобство просмотра на мобильных)
если в плане выдачи яндекс опирается на яндекс каталог то гугл на dmoz - попадете туда индексация будет быстрая
также: установите гугл аналитику и проставьте ссылки в триветтере
проверьте ваш сайт что думает о нем гугл - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если раньше гугл хорошо индексировал а сейчас плохо то яндек возможно подтянется через нек время - на сайте какие то проблемы
это общие рекомендации - могут быть нюансы надо смотреть конкретно на сайт, а точнее аналитику
 
Поисковики никогда ничего не гарантируют... У меня один сайт фильтронуло ручными мерами. Позиции - на месте. Снял фильтр - позиции упали :)

Роботу страницы скармливали? Вы уверены в уникальности текстов? Проверяли? Что в панели яндекс.вебмастер пишет? Робот по страницам ходил?

Пишите письмо на пересмотр...


1.тексты уникальные все!
2.Роботу страницы скармливал
3. Вот вэбмастер
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 0
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 127
Дата последнего посещения сайта роботом 28.01.2016
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 4
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 3
ТИЦ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся меньше 10
Написал Платону письмо :
вот ответ:
"Спасибо, что обратили наше внимание на задержку индексации сайта. Мы проверили, сейчас с Вашим сайтом все в порядке, никаких препятствий для его индексации нет. Он должен начать обходиться роботом в ближайшее время и затем сможет появиться в поиске. Ориентировочно, это произойдет через несколько обновлений поисковых баз, что обычно занимает около двух недель.
Пожалуйста, не беспокойтесь и дождитесь окончания указанного срока."

Чему верить уж и не знаю
 
Погоняй по разным аккаунтам соцсетей. Гугл вообще монстр по индексации: скорость и объем фантастические. А вот яндекс тугой .... или переборчивый :)
А откуда 127 ссылок входящих? Что за доноры?
 
Последнее редактирование:
Погоняй по разным аккаунтам соцсетей. Гугл вообще монстр по индексации: скорость и объем фантастические. А вот яндекс тугой .... или переборчивый :)
А откуда 127 ссылок входящих? Что за доноры?
127 это от старого хозяина наследие, перехожу по ним там пусто
 
Как по мне, гугл в последнее время испоганился.
 
127 это от старого хозяина наследие, перехожу по ним там пусто

Гоняйте по соцсетям по-идее недорого, ну или сами зарегистрируйте пару десятков аккаунтов и ганяйте раз в неделю. Был сервис бесплатных лайков. Посмотрю если найду то дополню.
И кстати по поводу тайтл и дискрипшн, Вам советовали ранее, обработайте в соответствии с правилами.
 
по тай
Гоняйте по соцсетям по-идее недорого, ну или сами зарегистрируйте пару десятков аккаунтов и ганяйте раз в неделю. Был сервис бесплатных лайков. Посмотрю если найду то дополню.
И кстати по поводу тайтл и дискрипшн, Вам советовали ранее, обработайте в соответствии с правилами.
По тайтлу и дескрпшн- все ок, не первый раз))).
Кстати вопрос? Сколько ключевых слов можно (а в идеале - нужно) вставлять в поле meta keywords? Например у меня 2000 слов.
 
по тай

По тайтлу и дескрпшн- все ок, не первый раз))).
Кстати вопрос? Сколько ключевых слов можно (а в идеале - нужно) вставлять в поле meta keywords? Например у меня 2000 слов.

учитывая Вашу ситуацию считаю достаточно будет по одному - каждая страница 1 запрос: 1 раз в тайтл, 1 раз в дескрпшн, 1 раз в тексте. При условии, что текст есть. Если текст большой, то можно еще раз указать, но уже не с прямым вхождением. Например: запрос Хомяк убийца. В тексте хомяк убийца и мой хомяк жестокий беспощадный убийца?
 
Назад
Сверху