• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Files v2.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак, адрес теста поменялся... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия 2.3

Что нового по сравнению с 2.0
+ Сделан поиск по файлам
+ Добавлен рейтинг файлов
+ Добавлена функция загрузки файлов по url
+ Добавлена функция вывода всех комментариев
+ Исправлены ошибки, связанные с редактированием файла
+ Пофиксины мелкие баги


Это самое основное....

Кстати, релиз намечен на 15 число, но всё зависит от сессии )))
 
В этой версии ты сделал, чтобы кейворды и описание нормальные были? То есть не генерились используя стандартные функции в дле (такая хня получается)
Если нет, то могу подкинуть свой код, там я слгека исправил и сделал, чтобы ручками добавлять кеиворды и описание к файлу
ЗЫ
просто у меня щас нету возможности установить мод, а в описание не написано нормально.
 
отправил в ПМ.
 
Igramnet, а что ты все время в асю-в асю ?)
Так как ты написал, что стукни, то наверное там этого нету. Тогда сегодня, когда буду за компом стукну в асю и выложу сюда код, что нужно править.
 
И еще в твоем хаке есть возможность выбора нескольких категорий, а то если добавлять файл руками в некоторые категории, то это не выход...
ЗЫ код выложу завтра после экзамена, сессия млин..
 
Вот, экзамен прошел) можете меня поздравить с пятеркой по геометрии..))
И вот небольшая инструкция, чтобы получить возможность руками прописывать кейворды и дескрипшин.
Сделано это мною, у меня работает, но, конечно, сразу скажу, что не ручаюсь за правильность решения проблемы)
Вот файл


---
Еще, забыл написать, я не сделал возможность добавление описания и ключевых слов при использовании addfile.php(то есть пользователями, не пользуюсь), но там все это делаетсяч по аналогии.
И еще, опять забыл, надо создать две строки в таблице dle_downloads, это keywords и descri.
PS лучше пробуйте на локалке), чтобы меня сильно не били...
 
Вышла версия 2.3
 
Хм...по-моему, ты поступил нехорошо, автора-то указать надо было! Все таки он трудился )) и мы пользуемся его модулем (в большинстве на халяву). И написать, что сделал модификацию...
И еще обьясни мне каким образом он заточен под поисковики? Что ты там изменил? Или это считается возможность добавлять кейворды и описания к категориям (а то непонятно)?
Да и еще), чтобы юзеры не мучались, играмнет выложил модуль на 4дле
 
  • Заблокирован
  • #69
На версии 6.5 будет работать?

Добавлено через 5 минут
А ссылка на 2.3 есть?
 
  • Заблокирован
  • #70
На версии 6.5 будет работать?

Добавлено через 5 минут
А ссылка на 2.3 есть?
2.3. можно на 4Дле взять, только что-то уж больно лажовая версия, много ошибок и прочего барахла.Исходный код вообще бред как написан, проще всего заново модуль написать(мое мнение). вот ссылка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху