• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Files v2.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
аха.. всё-таки выложили мою версию файлового архива )) Ну что стоит её доделывать?
 
да выложили))
конечно надо доделать этот модуль:ay:

и если не сложно, то сделай апдейт для 6.2 - 6.3 :), потому что у некоторых людей стоит уже 6.2 или 6.3)
 
Я пытался переделать этот модуль под мп3-архив, и сразу возникли вопросы:
1. Как все таки сделать его постмодерированным? А то все кому не лень будут загружать файло.
2. Как сделать, чтобы вместо загрузки файла, можно было просто указать ссылку на файл?
3. Как прикрутить голосование за файл?
4. Как сделать поиск по архиву?
 
навид интересный, переделайте под доску обьявлений?! =)
 
1. Как все таки сделать его постмодерированным? А то все кому не лень будут загружать файло.

Идём в engine/modules/addfile.php

находим где-то 378 строку и заменяем
Код:
		$db->query("INSERT INTO " . PREFIX . "_downloads (autor, date, size, version, platform, description, title, screenshot, filename, category, approve) values ('$member_id[name]', '$thistime', '$filesize1', '$version', '$platform', '$description', '$title', '$file_prefix$file_name_thumb', '$file_prefix$file_name', '$cat_title', '0')");
на
Код:
		$db->query("INSERT INTO " . PREFIX . "_downloads (autor, date, size, version, platform, description, title, screenshot, filename, category, approve) values ('$member_id[name]', '$thistime', '$filesize1', '$version', '$platform', '$description', '$title', '$file_prefix$file_name_thumb', '$file_prefix$file_name', '$cat_title', '1')");

Вро так теперь все могу добавлять файлы без премодерации.

Как сделать, чтобы вместо загрузки файла, можно было просто указать ссылку на файл?

Постучи ко мне в асю - я себе сделал такое в админке.

Как сделать поиск по архиву?
Опять же... для DLE 6 я себе сделал. Пример тому Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, работает, но глюков много.
И админка кривая.
Его еще делать и делать...

Добавлено через 6 минут
Опять же... для DLE 6 я себе сделал. Пример ...

По какому полю идет поиск??
Название файла, описание,.....

Не ищет он по файлам.
 
По названию точно ищет )
 
Кто в курсах, какая последняя платная версия есть?
 
Ещё хуже чем и моя, версия 2,0 от января.
 
Дай ссылочку на свой от января.
Или это тот, что в начале?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху